Никто не верил в то, что этот щенок выживет. Но это не остановило мужчину приютить животное...

Пегасе было 4 недели, когда собаку случайно заметил ее будущий хозяин. Тогда родился целый выводок щенков с редкой генетической мутацией, которая грозила всем им скорой смертью. Врачи в один голос говорили, что если собака и выживет, то гарантированно станет глухой или слепой. Но Дэйва это не остановило. Он забрал к себе маленькую Пегасу и снимал на видео, как она постепенно растет, зная, что каждый совместно проведенный день может оказаться последним.

Но к его радости, прогнозы врачей до сих пор не оправдались, хотя его Пегаса уже стала размером с теленка. Более того, здоровье собаки не вызывает никаких беспокойств.

Эта собака была рождена с генетическими мутациями, что должно было стать причиной ее слепоты, глухоты или даже смерти.



Все другие щенки с похожей проблемой либо умерли, либо были с уродствами. Судьба этой собаки была предопределена...



Но тут появился Дэйв, который забрал малышку к себе и ухаживал за ней всё это время.



Сейчас Пегаса абсолютно здорова и прекрасно себя чувствует.



Это трогательное видео снимал Дэйв, чтобы запечатлеть совместные моменты радости. Собака не только очень сильно выросла, но также может похвастаться превосходным здоровьем.

Это видео невозможно смотреть без улыбки. Отношение Дэйва к его собаке заслуживает уважения. Он учил ее ходить по беговой дорожке, чтобы животное получало должную физическую нагрузку. Видно, как неуверенные шаги слабенького щенка в начале видео превращаются в размашистую поступь большой, сильной и здоровой собаки. Дэйв всё еще не уверен, что его любимицы не коснется одно из заболеваний, к которым у животного сильная предрасположенность. Но всё равно можно не сомневаться в том, что этот мужчина окажет Пегасе всю необходимую поддержку и заботу!

www.fastcocreate.com/3046004/watch-a-sick-rescue-puppy-grow-to-adulthood-in-a-heartstring-tugging-time-lapse-video