Этот супердядюшка вырядился в платье, лишь бы только его племяшка не чувствовала себя белой вороной...

Большинство парней, хоть убей, ни за какие деньги не наденут на себя женское платье. Но 23-летний Джесси Наги не относится к «большинству». Тем не менее он может с гордостью носить титул лучшего дядюшки в мире!

Наги и его 4-летняя племянница Иззи собрались пойти в местный кинотеатр в Алабаме на сеанс «Золушки». Иззи очень хотела надеть платье принцессы, но малышка боялась, что в таком экстравагантном наряде она будет выглядеть белой вороной. Любящему дядюшке Джесси Наги ничего не оставалось, как тоже надеть бальное платье. Он взял платье напрокат у своей подруги и с гордостью надел этот исключительно женский предмет гардероба прямо в кинотеатр. А всё лишь для того, чтобы его племяшка не чувствовала себя стесненно: «Это сделало бы ее счастливой. Поэтому я просто взял и сделал это. Мне плевать на мнение окружающих».

Дядюшка года со своей племяшкой.



К счастью, работники кинотеатра запечатлели эту странную, но очень веселую парочку, и опубликовали снимки в Сети. Вскоре история о дяде, который облек себя в женское платье ради любимой племяшки распространилась по всему Интернету.

А этот снимок Наги собственноручно выставил на своей странице в Facebook.



Я снимаю шляпу перед этим молодым дядей! Конечно, это не героический поступок, но всё-таки он заслуживает уважения. Чего не сделаешь ради детишек! Думаю, будущим деткам Джесси Наги крупно повезет с таким папочкой. Расскажи об этом из ряда вон выходящем случае своим друзьям.

www.facebook.com/photo.php?fbid=10203619181696239&set=a.10200876260564925.1073741825.1116981308&type=1