Этот мужчина похудел на 300 кг ради своей любимой... История, поражающая воображение.

На что только мужчины не идут люди ради любви… Кто-то пытается сорвать звездочку с неба, чтобы любимая обратила на него внимание, кто-то готов пройти сквозь воду, огонь и медные трубы, чтобы быть вместе с единственной, а кто-то даже готов на собственной шкуре ощутить боль и страдания, которые приходиться испытывать женщине. Сегодня расскажет тебе ошеломительную историю о том, как одному мужчине пришлось взять себя в руки и побороть своих демонов, чтобы быть вместе со второй половинкой. Этот героический поступок в буквальном смысле этого слова поражает воображение. Однако обо всём по порядку...

Знакомься, это 51-летний британец Пол Мейсон, бывший почтальон, который вошел в историю как самый толстый человек планеты. На 2013 год вес толстяка составлял ни много ни мало 445 кг! Пол признается, что был в заложниках у еды. Дни и ночи напролет он килограммами поглощал пищу, находя в этом единственное утешение в жизни. Пол понимал, что это переросло в ужасную зависимость, но он не в силах был ничего с этим поделать. Еда была его единственным счастьем и утешением на этой земле.



Невероятная история Пола, смысл жизни которого заключался в еде, быстро поставила на уши многих людей Британии. Его даже пригласили стать гостем известного ток-шоу, а также была создана страница в Интернете в поддержку мужчины.

Никто наперед не знает, что для нас уготовили высшие силы. Ребекка, жительница США, случайно наткнулась на историю мистера Мейсона во Всемирной паутине и предложила свою помощь в уходе за хозяйством. Каким было удивление Пола, когда он проболтал по Скайпу с совершенно незнакомым человеком больше четырех часов! Произошло настоящее чудо: сам того не замечая, толстяк влюбился в Ребекку по уши и решил во что бы то ни стало похудеть, чтобы быть вместе с ней.



Однако путь к заветной мечте оказался довольно непростым. Почти за два года благодаря специальным тренировкам и разработанным диетам Полу удалось похудеть на… 300 кг! Правда, об одном нюансе практически всегда умалчивают, когда трещат о грандиозном похудении. Речь идет об обвисшей коже, которая на самом деле выглядит жутко. Поэтому впереди мужчину ждала сложная операция по удалению лишней кожи...



И вот в 2015 году британцу, прошедшему все круги ада, чтобы жить полноценной жизнью, сделали операцию, которая длилась аж 9 часов. В это сложно поверить, но Полу удалили аж 21 кг (!) лишней кожи. В конце концов его вес сейчас колеблется в пределах 125 кг. В то время как его возлюбленная весит чуть больше 50 кг. Переиначивая известную поговорку, тут можно сказать, что любви все весовые категории покорны… «Когда я смотрю на фотографии того жиртреста, который лежал в постели 24 часа в сутки 7 дней в неделю и только то и делал, что думал о еде, мне становится не по себе. Мне трудно поверить, что это был я. Я больше не хочу быть тем человеком», — делится впечатлениями Пол в одном из интервью.



Теперь Пол сможет узнать, каково это, помещаться на одном сидении в кинотеатре или как без труда залезать в машину. Одному британскому изданию мужчина признался, что еда была для него чудесной возможностью убежать от реальности, это была его зона комфорта, которую он не хотел покидать. Однако сила настоящей, чистой любви, как видишь, способна творить чудеса и сворачивать горы. Удивительная история этой любящей парочки — яркий тому пример. Поэтому она точно стоит того, чтобы ею поделиться со всеми друзьями.

www.mirror.co.uk/news/uk-news/former-worlds-fattest-man-paul-5605521