Это видео удалили из Сети по просьбе владельца... Уникальные кадры улиц Сан-Франциско 1905 года!

Ты стоишь? Тогда сядь поудобнее. Только что тебе выпала эксклюзивная возможность увидеть уникальные кадры, которым уже более 100 лет. Внимание! Перед тобой видео 1905 года. Отправься в путешествие по Маркет-стрит в Сан-Франциско. Для этого тебе не понадобится машина времени. Если ты ждешь от этой поездки чего-то захватывающего и из ряда вон выходящего, то, к сожалению, мне придется тебя разочаровать. Это размеренная экскурсия для любителей тихого и спокойного отдыха. Лаунжевая композиция французского дуэта Air La Femme D'Argent придает ролику особый насыщенный колорит. Вышел по-настоящему вкусный микс!

Хочешь увидеть, как проводили свои деньки жители Сан-Франциско 100 лет назад? Добро пожаловать!

Интересно отметить, что это видео было снято братьями Майлз (Гарри, Гербертом, Эрлом и Джо) незадолго до пресловутого разрушительного землетрясения в апреле 1906 года. Таким Сан-Франциско американцы видели в последний раз. Судя по погодным условиям, оригинал этой короткометражки был предположительно создан в сентябре — октябре 1905 года или же в конце марта — начале апреля 1906 года.

Ты веришь, что только что видел кадры более чем 100-летней давности? Я — нет! Поделись этим уникальным видео со своими друзьями.

www.youtube.com/watch?v=NINOxRxze9k