Эта девушка поставила перед собой цель: 100 дней на преодоление страхов. Вот что из этого вышло!

У каждого из нас есть множество страхов, из-за которых мы стараемся избегать различных ситуаций и не живем полной жизнью. У этой девушки по имени Мишель Полер страхов больше, чем у каждого из нас. Но она — очень смелая девушка, потому что решила не прятаться, а заглянуть им в лицо. С этой целью Мишель создала проект, в ходе которого она снимает на камеру то, как каждый день справляется с одним из своих страхов. Не всякий бы решился на подобный эксперимент. Уверен, после него Мишель станет абсолютно другим человеком!

Однажды Мишель Полер поняла, что страх мешает ей жить так, как она хочет.



Девушка решила встретиться со своими страхами лицом к лицу в течение 100 дней.



День 4. Она проколола уши и поборола страх перед иглами.

День 10. Оставила свой телефон на целый день дома.

День 15. Сделала эпиляцию бразильским воском.

День 19. Покаталась на механическом быке, избавившись от страха перед падениями.

День 21. Покрасила волосы.

День 35. Выступила перед публикой.

Несмотря на то, что проект уже подошел к концу, Мишель до сих пор продолжает борьбу со страхами. Подобное поведение превратилось для девушки в образ жизни и сильно преобразило ее как личность.

Этот эксперимент показывает, что многие наши страхи абсурдны и их можно и нужно преодолевать. Каждый из нас многого бы достиг в жизни, если бы не боялся совершать некоторые поступки. Чтобы чего-то добиться, человек вынужден постоянно бороться с собственными страхами и переступать через них. Бери пример с этой девушки и разберись с тем, что тебя пугает!

www.youtube.com/channel/UClgPKpOd0Tdgg8aIzRhpL-w