20 отпадных розыгрышей на 1 апреля, которые запомнит каждый. Устрой праздник своим близким!

Ни для кого не секрет, что первого апреля все весельчаки отмечают День смеха (или же, как его называют в США, День дурака). Даже если ты считаешь, что такие праздники — чушь собачья, можешь не сомневаться: ты тоже рискуешь волей-неволей «здорово» провести этот день. Ведь никто не гарантирует тебе, что коллега в офисе, твой закадычный друг или даже ребенок не захочет вдоволь посмеяться, разыграв тебя. Причем можешь забыть о банальных шутках про белую спину, «грязную коленку сзади» или приклеенные к полу монетки. Это уже прошлый век! Время летит молниеносно, и розыгрыши тоже перешли на новый уровень. И сейчас ты в этом убедишься.

Сегодня команда интернет-сайта подготовила для тебя шикарную подборку из 20 веселых, но довольно безобидных первоапрельских розыгрышей, которые призваны здорово поднять всем настроение. Не будь занудой — устрой настоящий праздник своим коллегам, друзьям и родным дома! В этот день простительно всё. Ведь не зря говорят: «Первое апреля — никому не верю!»

1. Заблокируй рабочее место с помощью стаканчиков.
Посмотри на реакцию своего коллеги, когда он увидит ТАКОЕ, придя на работу. Интересно, какими суперспособностями должен обладать бедняга, чтобы добраться до своего стола.



2. Добавь немного серебристого металлика в скучную рабочую атмосферу.
Так можно здорово разыграть коллег или даже шефа. Правда, придется прийти задолго до начала рабочего дня, но чего не сделаешь ради хорошего розыгрыша!



3. Молочка не изволите?
Такую «кляксу» легко можно сделать с помощью клея и мыла. Будь внимателен с оргтехникой, особенно в этот «опасный» день!



4. Теперь и у продуктов есть глаза!
Эти самоклеящиеся глазки можно приобрести в любом магазине товаров для рукоделия. Представь лицо мужа в 6 утра, когда он как ни в чём не бывало откроет холодильник в поисках вкусностей.



5. Бутерброды с секретом — отличная идея.
Не волнуйся, этот сэндвич свежайший, просто упакован в специальный пакет. Зато так никто не будет посягать на твою еду.



6. Замороженный готовый завтрак — не для слабонервных!
Представь лицо своего ребенка, который и не подозревает о том, что его завтрак простоял всю ночь в морозилке. Бедняга будет долго мучиться, чтобы зачерпнуть замерзшее молоко.



7. Осторожно, носки!
Прострочи любимые носки своего возлюбленного — утром он будет долго пытаться надеть их, не понимая, в чём дело.



8. Необычный завтрак — только для гурманов.
Если ты думаешь, то это обычная яичница, то сильно ошибаешься. На самом деле это консервированный персик с йогуртом. Будь готов к сюрпризам!



9. Не царское это дело — на обычном офисном стуле сидеть!
О таком мягком троне наверняка мечтает каждый твой коллега. Особенно тот, кто изрядно насолил всем.



10. Берегись автомобиля!
Внеси ярких красок в жизнь друга — укрась его машину разноцветными стикерами.



11. Опасно: атака грызунов.
Забросай рабочее место коллеги крысами. Желательно, конечно, плюшевыми!



12. Напиток, который ты не сможешь пить.
Желе вместо любимого напитка — невероятно веселая идея. Внимательно наблюдай, как твои родные пытаются сделать первый глоток и кто из них первым заметит подвох.



13. Минздрав предупреждает: мой руки с мылом!
Только если вдруг оно перестанет мылиться на 1 апреля — не удивляйся. Просто кто-то вскрыл его прозрачным лаком для ногтей, чтобы сделать этот день незабываемым.



14. Внеси свою лепту в местный городской пейзаж.
Этот розыгрыш для особо смелых и отчаянных весельчаков. Попробуй таким образом спрятать велосипед друга.



15. Что посеешь — то пожнешь...
Такой трюк отлично подойдет для детишек. Перед школой предложи малышу посадить «семена пончиков» (колечки сухих завтраков), а когда он вернется — положи настоящие пончики на то место, уверяя, что пора собирать урожай.



16. Внимание: очень громкое появление!
Эта выходка изрядно удивит, а то и напугает твоего коллегу. Наблюдай за реакцией!



17. Фильмы ужасов нервно курят в сторонке...
Фотография и банка с водой — сюрприз не для слабонервных готов! Не хотел бы я оказаться на месте того, кто это увидит...



18. Завтрак завтраку рознь.
В этот день будь очень бдителен с тем, что ты ешь. Ведь кто-то из родных мог просто поменять содержимое коробок.



19. Сладкие тосты — пальчики оближешь!
Это очень безобидный и даже «вкусный» розыгрыш. Скажи своему ребенку, что приготовил горячие сэндвичи с сыром. А затем посмотри на выражение его лица, когда он поймет, что это… сладкий торт!



20. Осторожней с неожиданными находками!
Не обольщайся, если вдруг увидишь доллар в книге, которую взял почитать у друга. И не обижайся, это же всего-навсего первоапрельская шутка.



Ну что, как тебе эти розыгрыши? Я уверен, ты сможешь что-то взять себе на заметку и здорово пошутить над кем-то первого апреля. Вот только будь начеку: ты и сам можешь попасться в чью-то ловушку! В любом случае к розыгрышам нужно относиться без скептицизма, ведь чувство юмора, как известно, изрядно продлевает жизнь.

Поделись этими гениальными идеями первоапрельских розыгрышей со своими друзьями.

via ofigenno ru