20 неоспоримых доказательств того, что косметика творит чудеса. Не верю своим глазам!

Не родись красивой, а родись с руками, растущими из нужного места… Быть красивой — не привилегия для избранных. Сегодня каждая, пусть даже не очень приметная женщина, может почувствовать себя королевой красоты, только что сошедшей с глянцевой обложки журнала. Достаточно лишь вооружиться кисточкой, тональной основой, помадой, тенями, пудрой и всем необходимым для создания сногсшибательного образа… Вуаля — и ты из гадкого утенка в два счета превращаешься в прекрасного лебедя.

Интернет-ресурс решил убедить тебя в чудотворных свойствах косметики серией из 20 снимков совершенно обычных девушек и женщин разного возраста до и после нанесения макияжа. Вот как профессиональный визажист может изменить лицо девушки до неузнаваемости. Контрасты действительно огорошивают. Невольно проскакивает мысль: косметика творит чудеса! Да их родная мама не узнает!

Трах-тибидох-тибидох...





Совсем другое дело!



… Ягодка опять.



И снова как девочка!







Это просто чудо, не верю своим глазам!



Еще один образ.









Ну просто фотомодель!



Стильненько...



Эликсир молодости изобретен!



Усталость как рукой сняло...



Неужели это одна и та же девушка?





Золушка...





Некрасивых девушек не бывает! Бывают лишь те, кто не следит за собой… Правда, не стоит сильно увлекаться косметикой. Красота и сексуальность — это в первую очередь то, что исходит изнутри. Макияж — это всего лишь катализатор, способный подарить тебе немного больше уверенности в своей привлекательности. Покажи эти поразительные перемены своим друзьям!

via ofigenno ru