Выгодный перевод в биткоин накоплений в фиатных валютах



коржа с начинкой по нынешним ценам биткоина на пике, обошлись бы любителю итальянской кухни приблизительно в $180 млн.

Надо сказать, что криптовалюты разрабатывались и ранее, но именно поступательный шаг «золота интернета» привел его к таким вершинам. На сегодняшний день монеты целиком и в долях принимаются в качестве оплаты за товары и услуги, предоставляемые онлайн, торгуются на биржах, получили одобрение финансовых регуляторов ряда развитых стран. По мнению аналитиков, эти факторы по отдельности вряд ли бы привели к столь бурному росту, но в комплексе стали причиной ажиотажного спроса на виртуальные деньги.



Как стать владельцем ВТС


Майнеры – добытчики блокчейнов, вкладывают сотни тысяч реальных долларов в майнинговые фермы, сжигают немыслимое количество электроэнергии. Этим путем идет далеко не каждый, кто желает заполучить монетки. Дорожку попроще выбирают те, кто попросту решает купить Bitcoin. И в этом случае перед потенциальными владельцами криптоденег возникает сразу же масса вопросов по типу: куда пойти, что сделать? Хотя по большому счету можно ограничиться одним: где найти нужную информацию. На этот вопрос мы с удовольствием дадим ответ: воспользуйтесь сервисом bestchange.ru, специалисты которого на основе доверительных и партнерских отношений собирают, проверяют, систематизируют данные, и на их основе составляют рейтинг обменных сервисов. В частности клиентам предлагаются:
  • актуальные онлайн-ссылки работающих обменников;
  • данные о стаже и опыте работы сервиса на рынке услуг;
  • наличие или отсутствие дополнительных комиссий;
  • суммы зарезервированных под транзакции средств;
  • курс обмена;
  • статистика колебаний валюты;
  • соотношение позитивных и негативных клиентских отзывов.

Например, зайдя на страницу bestchange.ru/perfectmoney-usd-to-bitcoin.html, можно заняться проведением собственного сравнительного анализа, чтобы осуществить перевод в биткоин энного количества долларов. Благо для этого на сайте листингового агентства есть все необходимые данные.

Чтобы убедиться в эффективности деятельности листингового агентства, зайдите на страницу соцсети webproverka.com/comments.php?bestchange.ru, где публикуются отзывы людей, получивших реальную пользу от партнерства с этим сервисом. Работая с массивом аналитической, статистической и консультационной информации, вы всегда будете знать какова цена биткоина, как вела себя криптовалюта в течение дня, месяца, года, где можно купить ее по самым выгодным курсам. Используйте опыт и профессионализм сотрудников сервиса, чтобы получить оперативные и достоверные данные.