Знакомо до боли: 10 смешных открыток о тех, кто привык жить на широкую ногу...

Как известно, ничто так не удручает, как размер зарплаты и время, которое ты проводишь в ее ожидании. А еще хуже, если ты большой любитель помотаться по магазинам. Даже вспоминается высказывание о том, что мировая экономика давно бы рухнула, если бы каждый из нас покупал то, что ему по средствам.

Как известно, ко всему в этой жизни нужно подходить с юмором, и этот случай не является исключением.









Конечно, дожить до зарплаты у нас, практически, сродни подвигу. Но наши люди всегда отличались умением выкручиваться. Как говорится: места надо знать.

В последнее время всё большей популярностью пользуются кэшбэк-сервисы, такие как BeSmarty. Пользуясь их услугами, можно возвращать часть денег, потраченных на покупки в Интернете. Благодаря таким сервисам у тебя всегда будут оставаться средства, которые можно использовать по своему усмотрению, например, снова на шопинг!











Команда Ofigenno.cc проверила на себе, как это работает. Мы зарегистрировались на сайте BeSmarty и забронировали отель на Booking.com стоимостью в 12 500 рублей. Выбрав нужную услугу, перешли на сайт компании по уникальной ссылке и просто сделали заказ. Самое приятное ожидало нас в конце: оплатив заказ, мы получили ни много ни мало 3,5 % от покупки, что составило 443,78 рубля. Все остались довольны.



И даже если ты, как и я, раньше не верил в подобные вещи, непременно стоит попробовать. Ну, по крайней мере, в проигрыше ты точно не останешься!

Получай кэшбэк после каждой покупки и делись с другом этой крутой идеей. Будь умницей — be smarty!

via ofigenno ru