Вот в кого превратился робкий мальчик из «Чарли и шоколадная фабрика». Не верю своим глазам!

Помнишь известный детский фильм 2005 года, принадлежащий руке всегда и во всём оригинального Тима Бёртона, «Чарли и шоколадная фабрика»? Одну из главных ролей в этой сказочной кинокартине сыграл неподражаемый Джонни Депп. Не последнюю скрипку в фильме также играет юный актер Фредди Хаймор, который прекрасно воплотил в жизнь образ бедного мальчика по имени Чарли Бакет. На момент съемок Хаймору было ни много ни мало 13 лет.

Признаться честно, не раз просматривал этот фильм, будучи уже даже взрослым. Мы росли и с нами рос маленький Чарли. С трудом верится, но сегодня этому красавцу уже 23 года. Интересно, как сейчас выглядит этот робкий мальчишка, не так ли?



Вот, собственно говоря, и Чарли Бакет из фильма «Чарли и шоколадная фабрика».



Совсем недавно творческий состав фильма праздновал его десятый юбилей. Ну что же, пришло время узнать, какие метаморфозы произошли с главным актером «Чарли и шоколадная фабрика» — Фредди Хаймором.



Оказывается, блестящий успех, который пришел к Хаймору с ролью Чарли Бакета, не вскружил актеру голову. Он работал не покладая рук и продолжил свою актерскую карьеру.



Фредди Хаймор в фильме «Домашняя работа», 2011 год.



Хаймор в сериале «Мотель Бейтсов», 2013 год.





За каких-то там два года парень еще больше изменился. Но никто же не ожидал, что он станет таким горячим!



Съемки Фредди Хаймора для журнала Attitude.





Стоит отметить, что прежде для этого журнала позировал в далеком прошлом гадкий утенок Мэттью Льюис, сыгравший Невилла Лонгботтома в серии фильмов о самом знаменитом в мире волшебнике Гарри Поттере. Это, наверное, было одно из самых неожиданных перевоплощений.



Льюис превратился в настоящего прекрасного лебедя.



Актера просто не узнать!



Ну что же, Фредди Хаймор тоже красавчик, спору нет!



Но всё равно он так и останется для всех нас маленьким Чарли Бакетом.



Как видишь, сказочные перевоплощения случаются даже в жизни. Наверняка многие из твоих друзей смотрели «Чарли и шоколадная фабрика» и им бы было интересно узнать, как с того времени изменился его главный актер. Поделись с ними этой статьей!

via ofigenno ru