Первый год жизни малыша за 2 минуты. Просто не наглядеться!

Ох уж эти детки! Наши малыши так быстро растут, что порой не успеваешь даже словить тот момент, когда они начинают говорить или делать первые шаги. Еще недавно малютки беспомощно лежали и агукали, а уже не догонишь маленьких бегунов. Ты даже не успеваешь моргнуть глазом, как из хрупкого крохи ребенок превращается в интересную личность. В таких ситуациях невольно задаешь себе вопрос: как уловить все промежуточные этапы?

Но вот Амелия Моррис и Метт Букмен из Лос-Анджелеса придумали отличный способ, как запечатлеть развитие своего сына на протяжении первого года жизни. Они снимали интересные сюжеты в разные периоды его роста, а потом совместили эти кадры в один видеоролик. Неожиданно для родителей их творческая работа сделала из малыша новую звезду Интернета. Знакомься: перед тобой Тедди, и это не плюшевый мишка, хотя обаянием мальчик не уступает игрушке!

Тут Тедди только шесть часов!



За восемь недель малыш достаточно повзрослел.



Теперь нам 12 недель.



В 16 недель уже ползать охота!



Ему только четыре с половиной месяца, а жизнерадостности хоть отбавляй.



Пять месяцев — и улыбок еще больше.



Ранняя наука в шесть с половиной месяцев.



Прошло еще два месяца...



Девять месяцев — пора ходить!



11-месячный мужичок...



… и хороший друг.



Через полмесяца можно и плавать учиться.



С первым днем рождения, Тедди!



Вот какой замечательный видеоролик получился!

Родителям малыша не только удалось запечатлеть самые яркие моменты первого года жизни ребенка, но и стать даже немного известными. Не знаю, как тебе, но мне очень понравилась эта задумка! Если и ты со мной согласен, то поделись забавным видео с друзьями — пусть и они зарядятся веселым настроем маленького Тедди.

via ofigenno ru