Несмотря ни на что она хотела стать моделью. Теперь ее мечта сбылась!

Многие из нас любят мечтать. Но прискорбен тот факт, что мечтой всей своей жизни люди делают то, что при должном упорстве можно выполнить до конца месяца, ну максимум года. Мы уже рассказывали о 18-летней Мадлен Стюарт. Девушка с синдромом Дауна хотела стать моделью. Ради этого она регулярно занималась спортом и сбросила 20 кг веса. Отличным подспорьем в исполнении ее мечты стало то, что мама Мадлен полностью поддержала свою дочь. Мама не сдалась и, несмотря на болезнь дочери, делала всё, чтобы та чувствовала себя полноценным членом общества.

Недавно мечта юной Мадлен сбылась. Девушка подписала свой первый профессиональный контракт с брендом Manifesta. Эта фирма производит спортивную одежду для женщин с различными типами фигуры.



Руководство компании утверждает, что они сильно взволнованы тем, что с ними будет работать Мадлен.



Представители Manifesta согласились сотрудничать с Мадлен из-за того, что ее история здорово подчеркивает их рыночную философию. Девушка хочет изменить стереотипы о моделях, а фирма пытается доказать, что любая женщина, вне зависимости от фигуры, может выглядеть стильно.





«Люди с синдромом Дауна способны на многое, просто они делают это в своем собственном темпе».



«Дайте им шанс, и они смогут вас удивить», — говорит Мадлен.



Мама Мадлен утверждает, что ей не хочется, чтобы люди высказывали сожаление, когда видят ее дочь, потому что на самом деле это очень наивное заявление.





Эта история еще раз подтверждает, что, для того чтобы сбывались мечты, нужно еще и что-то делать. Пример нашей героини вдохновляет на новые свершения и доказывает, что, преодолевая преграды, человек становится только сильнее.

Расскажи о Мадлен своим друзьям и знакомым. Она заслуживает, чтобы о ее истории узнал весь мир!

via ofigenno ru