Красавицы или...? 13 знаменитостей, чья внешность далека от общепринятых канонов красоты.

Кто сказал, что для шоу-бизнеса важна только внешность? Очень часто вершины славы удается покорить девушкам с не столь идеальной, но тем не менее яркой внешностью. Одни считают их женщинами с особым шармом и необычной, экзотической внешностью. Другие же уверены, что столь лестные определения — это вежливые синонимы слова «страшные». Как говорится, на вкус и цвет… а дальше продолжи сам.

Это 13 известных представительниц мира шоу-бизнеса с довольно незаурядной внешностью. Их внешние данные вызывают много противоречивых мнений по поводу того, что такое красота. № 13 по праву остается на десерт...

1. Ванесса Паради. Многим не дает покоя щель между зубами французской певицы, актрисы и фотомодели, которая, собственно, и стала ее изюминкой.



2. Сара Джессика Паркер. Завистливые девушки, да и мужчины, которые не любят церемониться, не упускают возможности сравнить исполнительницу роли Кэрри Брэдшоу в знаменитом сериале «Секс в большом городе» с лошадью.



3. Шарлотта Генсбур. Дочь известной актрисы и певицы Джейн Биркин и шансонье Сержа Генсбура доброжелатели, да и не только, часто называют «воплощением интеллектуальной красоты».



4. Лили Коул. Не всем по душе кукольная внешность модели.



5. Хлое Севиньи. Эта эпатажная девушка любит шокировать публику своими неординарными нарядами, которые еще ярче подчеркивают ее маргинальную внешность.



6. Линдси Виксон. Как и ее коллега по цеху Лили Коул, Линдси также обладает кукольной внешностью, которая одних привлекает, а других наоборот отталкивает.



7. Ума Турман. Актриса может похвастаться ростом 183 см и 42-м размером ноги.



8. Кира Найтли. Стоит отметить, что худоба и маленькая грудь не добавляют кинодиве привлекательности, тем не менее актриса умеет недостатки внешности превращать в собственные достоинства.



9. Джулия Робертс. Вряд ли найдется человек, который ни разу не отметил бы то, что у Робертс уж слишком большой рот. И я не буду оригинальным.



10. Хилари Суонк. Эта девушка не может похвастаться миловидной внешностью, зато какая у нее харизма! Не даром ей часто дают характерные роли.



11. Тильда Суинтон. Женщины называют эту аристократку до мозга костей представительницей инопланетной цивилизации, а мужчины шутят, что не могут определить пол этого неземного существа.



12. Бьорк. Ну а здесь сплошная экзотика — от внешности до манеры одеваться!



13. И напоследок настоящий деликатес — сама Леди Гага.



Да, возможно, наружность этих женщин далека от общепринятых канонов красоты, но у них столько обаяния и харизмы, что хватит с лихвой. Глядя на них, понимаешь, что внешность — всё-таки не главное. Поделись этим постом со своими друзьями и знакомыми.

via ofigenno ru