Эта собака спасла ее от нападения... Когда девушка забрала бродягу домой, ее ждал настоящий сюрприз!

Жизнь — коварная штука. Никогда не знаешь, что ждет тебя за очередным поворотом. Так и было в случае Джорджии Брэдли. Когда девушка отправлялась в поездку на Крит, она не думала, не гадала, что ждет ее там. Волей случая желанный отдых превратился в сущий кошмар с неожиданным финалом.

Красотка тихо-мирно отдыхала на пляже, как вдруг к ней, откуда не возьмись, подошло двое мужчин, которые предложили ей пойти выпить. Джорджия отказалась. Тогда молодые люди начали применять насилие.

Но вдруг на крики девушки прибежала бродячая собака, которая околачивалась неподалеку и прогнала злоумышленников прочь. «Вот и сказочке конец», — подумал ты. Но на самом деле эта история имеет чудное продолжение...

А вот и Перчинка — бродячая собака, которая пришла на помощь Джорджии.



Девушка была чрезвычайно благодарна животному. Но вот ее отпуск закончился, и ей нужно было отчаливать домой.



Однако Перчинка настолько запала Джорджии в душу, что девушка вернулась за ней назад. Брэдли могла уже никогда не увидеть свою спасительницу, но, к счастью, когда молодая женщина пришла на пляж, она увидела родной блеск глаз собаки.



Чтобы забрать собаку, девушке нужно было разобраться с кое-какими документами. Когда она, наконец, спустя две недели добралась домой, ее ждал неожиданный сюрприз...



Оказывается, Перчинка была беременна. Ровно через 7 дней после прибытия домой она осчастливила новую хозяйку 6 прекрасными щенками!



Вот это чудо! Не было бы счастья, да несчастье помогло. Чудеса обычно не находятся где-то далеко. Они, как правило, у нас под носом. Нужно только быть внимательнее. Поведай эту согревающую сердце историю своим друзьям.

via ofigenno ru