Подарок, который точно запомнится



14 февраля мир празднует День святого Валентина, праздник всех влюблённых. А это снова вопрос — чем удивить свою вторую половинку. Ведь хочется, чтобы память о моменте сохранилась на долгие годы. Так, среди самых долговечных подарков на протяжении истории были картины.

Заказать картину у художника — дело небыстрое и не простое. А как поступить, если времени остаётся мало, а под рукой только фотография? Стоит обратиться к современным технологиям.

Пример такой технологии это фотопечать на холсте. Результат будет неотличим от настоящей картины, написанной маслом: хлопковый холст, деревянный подрамник из натуральной сосны, живые цвета, которые останутся яркими ещё пару веков. А если говорить о полной стилизации, то есть фактурный гель, который имитирует мазки кисти. Полная копия картины, которой смогут любоваться ваши правнуки, в современном исполнении.

Цифровое изображение необязательно печатать в оригинале. Обработайте его в стиле поп-арт или стилизуйте по вашему усмотрению. Такой подарок нельзя недооценить. Это оригинальная и стильная вещь, которая подойдёт не только молодым парам, но и ценителям искусства и ярких пятен в интерьере.

Подарок в виде картины на День святого Валентина это напоминание о романтике отношений и любимом человеке. Закажите стильный и красивый холст на сайте ProCanvas.ru и мы гарантируем, что ваш подарок на 14 февраля будет незабываем! А для посетителей Мир фактов  — скидка 10% на все картины на холсте (просто скажите оператору или дизайнеру кодовое слово Мирфактов10)