10 Самых Нелепых Нарядов Знаменитостей На Премии Billboard

На прошедшей церемонии вручения музыкальных наград Billboard Music Awards не обошлось без ставшего уже традиционным смотра нарядов. Репортеры таблоидов, присутствовавшие на премии, внимательно рассмотрели  звездный гардероб и выявили самых чудаковатых и просто безвкусно одетых селебрити.

Певица Z LaLa 

Молодую певицу Z LaLa  издалека вполне можно принять за Леди Гага. Начинающая звездочка изо всех сил старается походить на «монстромаму». Очевидно, именно поэтому певица появилась на церемонии в фантасмагоричном платье, которое наверняка бы понравилось Гаге.





Впрочем, модные критики наряд певицы не оценили, назвав его чересчур театральным и футуристичным.



Рианна

Совершенной противоположностью Z LaLa  стала на розовой ковровой дорожке Рианна. Певица выбрала простое платье-рубаху, чем позабавила папарацци ничуть не меньше.



Ее платье, по мнению репортеров The Daily Mail, напоминало рубашку, которую певица второпях застегнула неправильно.

Кеша

Не угодила папарацци своим «мальчиковым» нарядом и певица Кеша. Для похода на премию блондинка выбрала баклажановый костюмчик со стразами и светлые  туфли на широком каблуке.



Восторженных отзывов наряд певицы, сделавший ее коренастой и даже несколько «квадратной», увы, не вызвал.

Бритни Спирс

«Нет штанов, нет проблем!», — так описали наряд Бритни Спирс таблоиды.

Правда в словах репортеров безусловно есть. Бритни хоть и щеголяла в чулках и исподнем, игриво прикрытом шифоновым шлейфом, но, судя по всему, чувствовала себя уверенно.



Певица Холзи

Не угадала с выбором откровенного наряда и восходящая звездочка из Вашингтона – певица Холзи (Эшли Франджипани). Ассиметричное платье 21-летней артистки назвали «безвкусным и словно перекошенным».

Джессика Альба

«Джессика появилась в наряде, в котором ее даже и представить было нельзя», — написали таблоиды про коротенькое кукольное платье актрисы.

Не меньше платья удивила наблюдателей и прическа Альбы – незамысловатый пучок, скрученный словно на скорую руку.



Кеке Палмер

Невероятно обтягивающему латексному платью начинающей актрисы Кеке Палмер наверняка удалось бы увернуться от нелестных эпитетов, если бы ни одно но.



22-летняя обладательница наряда оказалась чересчур болтливой и рассказала одному из таблоидов, что во время мероприятия страшно потела в этом платье. Ну разве после такого признания можно включить вещичку в «хороший» список?

Стив Тайлер

Не удалось увернуться от критики таблоидов и звездным мужчинам. Того же Стива Тайлера, который появился на церемонии вроде бы в относительно неброском полосатом костюме, безжалостно раскритиковали.



И ведь дело даже не в коротеньком кардигане, из-под которого игриво выглядывал пупок певца… Во время прохода по розовой дорожке выяснилось, что вокалист Aerosmith оделся почти так же, как и певица Рэйчел Платтен.



Джош Островский

Комедиант Джош Островский хоть и не оголял никаких частей тела и пришел на церемонию едва ли не в целомудренной пижаме, но все же умудрился обратить на себя внимание безжалостных критиков.



 Пит Вентц

Однозначно выделялся из толпы басист группы Fall Out Boy Пит Вентц в своей разодранной футболке с надписью Iron Maiden, голубой джинсовке и белых зауженных джинсах.



Наверняка, комплект музыканта показался журналистам недостаточно гламурным и чересчур бунтарским, что и вызвало негативную реакцию.

Загрузка… Загрузка…

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

Загрузка… Загрузка…