Напившись Вусмерть, Британец Проснулся Со Стильными «Очками» На Лице





Одни, проснувшись утром после бурной ночи в баре, где алкоголь лился рекой, не могут найти ключи и мобильник. Другие сокрушаются из-за потерянного кошелька или потраченных денег. А некоторые, посмотрев в зеркало, не могут поверить своим глазам. Например, житель британского города Суонси утром после мальчишника обнаружил на своем лице огромную татуировку в виде очков. Вместе  с изданием The Sun предлагаем оценить подробности этой невероятной истории.

Подойдя утром к зеркалу мужчина (герой предпочел не называть свое имя) увидел на лице небрежно выполненный рисунок синего цвета в виде очков с надписью Ray Ban в районе дужек.





Поначалу мужчина подумал, что очки выведены синей шариковой ручкой или маркером и попытался  избавиться от рисунка. Однако уже через несколько секунд понял, что все гораздо серьезнее.

«Я не мог вспомнить, когда и при каких обстоятельствах сделал себе эту татуировку. Потому что во время вечеринки я сильно напился. Есть подозрение, что меня подначил один из друзей, но я не помню кто именно», — вспоминает мужчина.

На протяжении первых нескольких дней мужчина обдумывал дальнейшие действия и даже не хотел избавляться от татуировки. Однако впоследствии все же решил обратиться за помощью к специалистам. «Я подумал о своих родных. Не хотелось, чтобы они смущались от взглядов посторонних, когда куда-то отправляются вместе со мной», — рассказывает британец.

Лазерное удаление за 24 месяца

Взвесив все за и против, обладатель необычной тату решил сделать лазерное удаление рисунка.

«При этом я долго сомневался, так как слышал множество историй от своих друзей о том, что у этой процедуры бывают неприятные последствия. Например, остаются шрамы», — говорит мужчина. Однако страхи в итоге пришлось перебороть. А еще – перенести 6 сеансов удаления тату, которые растянулись на два года. Итогом стало почти стопроцентное уничтожение татуировки (синий узорчатый полукруг на фото – старая тату, не подвергавшаяся удалению).









«Что я могу сказать, процесс удаления был забавным. И от татуировки почти не осталось следов. Рубцов, кстати, я тоже не заработал. Друзья, которые не виделись со мной последние несколько месяцев, говорят, что результат потрясающий», — поделился впечатлениями британец.

Набил очки и прославился

Несколько лет назад широкую известность в интернете получил парень по имени Мэтью, который добровольно, на трезвую голову обзавелся тату в виде очков.





Правда, впоследствии молодого  человека обвинили в обмане публики, завив, что на самом деле он участвовал в рекламной кампании производителя солнечных очков Ray Ban и получил за такой трюк большие деньги.



Загрузка… Загрузка…
Понравилось? Поделитесь с друзьями!
Загрузка… Загрузка…