Выйдя На Улицу, Он Обнаружил, Что Его Авто Перекрыла БМВ. И Тогда, Он Решился На ЭТО

Конфликтные ситуации среди водителей возникают очень часто. Одной из самых безвыходных ситуаций, которая может случиться с каждым автовладельцем, является следующая — вы выходите из дому (скорее всего в спешке) и замечаете, что вашего железного коня, перекрыл какой то… нехороший человек.

Набор первых действий отточен до автоматизма:

Пнуть колесо (второе, третье — все время усиливая пинок). Побить по верхней части двери. Вдруг сингналка все-таки есть? Заглянуть в салон авто в надежде, что перекрывший вас автовладелец соизволил оставить бумажку с телефоном. Дернуть ручку двери машины в конце то концов. В 30-40% случаев, что-то из этого да получится. А если нет, тот тут спектр действий уже на ваше усмотрение. Самый добрый проклянет и уедет на такси или на общественном транспорте. Кто-то скребанет по кузову ключом/гвоздем/ответркой и т.п. Степень мести будет зависеть от характера человека и обстоятельств, в которых его застигла эта ситуация.

И очень редко, кто, как наш сегодняшний герой, попытается решить все в рамках закона. Далее с его слов:





В прошлом году на стоянке возле дома меня заблокировал водитель БМВ. Время 0:30. Пинал по колесам — после 5 срабатываний сигналки водитель ее отключил.





Глянул ПДД, позвонил в ГИБДД, рассказал ситуацию, назвал статью и потребовал эвакуировать мешающий авто. Через 30-40 минут подъехал экпипаж ДПС. Попробовали пробить номер телефона водителя по номеру машины, но его в базе не было. Вызвали эвакуатор, оформили протокол, понятым был водитель такси и все, БМВ поехала на штрафстоянку, а мне осталось лишь гадать о чувствах владельца бумера, когда он не нашел свой авто на стоянке после нескольких срабатываний сигналки ночью







П.С. Перед вызовом эвакуатора инспекторы спорили между собой, является ли это проезжей частью или нет. Сошлись на том, что мешает проезду, а значит пофигу, где дело происходит)

Так, что если у вас масса свободного времени и энтузиазма наказать быдло, да так, что мало не покажется — это самый верный способ!



Загрузка… Загрузка… Загрузка…
Понравилось? Поделитесь с друзьями!
Загрузка… Загрузка…