Родители Потеряли Обоих Детей В Автомобильной Катастрофе, То Что Они После Этого Сделали…

Кэти и Дэн — супружеская пара из Миннеаполиса. Редкой доброты и порядочности люди. Однако в жизни им пришлось столкнуться с самым страшным, что может постигнуть любого родителя. В 2005 году в результате автомобильной аварии они потеряли своих двух детей.

Шли годы, но раны не затягивались. Они не знали, как собрать воедино сердца, которые теперь превратились в груду осколков. Спустя 3 года Кэти решила поехать в Либерию, чтобы с пользой применить свои навыки медсестры. И вот, в 8000 километрах от дома, она поняла, что сможет дать выход своему горю.





Глядя на этих людей, ни за что не подумаешь, что их постигло такое несчастье. 10 лет назад их 21-летний сын Эндрю и 15-летняя дочь Кристина ехали вместе по шоссе. Эндрю не увидел дорожного знака.





Уже третья годовщина смерти их была невыносима для матери. В этой самой поездке в африканские страны случилось так, что Кэти встретила четырехлетнего малыша, которого бросила родная мать.





Мальчик родился глухим и с заячьей губой. Для той местности это не редкость, когда детей с недостатками оставляют на произвол судьбы.





Но для женщины с добрым сердцем и навыками медсестры это была любовь с первого взгляда. Неделями она боролась за жизнь Мэттью. В конце концов ей было разрешено усыновить ребенка и забрать его домой. Появление в доме сына, даже неродного, вдохнуло жизнь в Дэна и Кэти.

: marketium.ru