15 Примеров Того, Как Правильное Воспитание Приносит Плоды

Эти короткие, волшебные истории напомнят нам о том, что все дети — это маленькие ангелы, и при правильном воспитании, из них могут вырасти добрые, отзывчивые и великодушные Люди.

Этот мальчик копил деньги весь год, но не для того, чтобы потратить их на игрушки (что было бы вполне приемлемо), а для того, чтобы помочь бездомным. Он накупил продуктов на всю сумму и сделал 30 обедов для них.





9-летний мальчик устроил приют для животных в папином гараже.





Возможно, вы уже слышали об этой истории. Этот паренек отращивал волосы целых два года, не обращая внимания на насмешки ребят в школе. Затем он состриг их и отдал свои волосы в больницу для детей, болеющих раком.





А этот малыш помогает кролику залезть к остальным







3-летняя девочка Ариана увидела лысую девочку, больную раком. Когда она спросила маму почему у девочки нет волос и услышала ответ, что девочка болеет и у нее они выпали, она без раздумий сказала: «Ну так давай скорей дадим ей моих. У меня же их много!»





Девочка продала все свои плюшевые игрушки, а деньги пожертвовала в фонд защите животных.





Эта семья подобрала бездомного кота год назад. Их 6-летний сын каждый день делает кроватку для кота и кладет рядом с ним свои мягкие игрушки, чтобы кот знал, что у него есть теперь есть дом, и если вдруг он уйдет, чтобы обязательно вернулся обратно.





9-летняя девочка строит домики, в которых бездомные могут ночевать в плохую погоду.





Просто брат помогает брату пописать.





Мама сказала дочке, что их кошечка болеет (у нее артрит) и, что с ней нужно быть очень аккуратной, на что та ответила ей: «Хорошо мама. Я не буду с ней играть. Я ей просто почитаю книжку».





Каждое утро 13-летняя дочка готовит папе сэндвичи на работу, подписывая пакетик, чтобы он не перепутал их с другими.





Дочка узнала, что их собаке будут делать уколы. В ожидании очереди на парковке, она все время обнимала собаку и шептала ей на ушко, что больно будет только чуть-чуть и вскоре все пройдет.





Малыш Карлитос потратил свои сбережения на то, чтобы купить бездомным собакам его любимое лакомство — ореховое масло!





У этого игрушечного динозавра шрамы на правом боку (видимо от постоянных стычек с другими динозаврами). Малышка Лили заклеила динозавра лейкопластырем, чтобы ему не было так больно.





А эта фотография уже успела облететь весь мир. Мальчик, у которого в доме нет света, занимается при свете местного МакДональдса.