Интернет Выбрал Самого Милого Домашнего Питомца – Арктический Лисенек По Имени Райли

Знакомьтесь – это Райли, Домашний арктический лисенок. Ему всего два месяца, но он уже успел завоевать себе поклонников по всему миру.







Райли растет в доме с двумя взрослыми собаками, которые его просто обожают.







“Я всегда хотела себе арктическую лису и планировала этот шаг несколько лет. После многих месяцев исследований и раздумий, я наконец была готова”, говорит хозяйка Райли. “Райли гораздо более упрямый чем собаки и даже кошки. Если Райли чего-то хочет, будьте уверены, он этого добьется любой ценой”.











Хозяйка Райли говорит, что ей приходится планировать свое расписание таким образом, чтобы не отсутствовать по долгу из дома. Райли не отпускает ее куда-либо дольше чем на 2 часа.





Райли все еще учится ходить с поводком. Для лис это очень непростое и не заложенное на генетическом уровне занятие, однако, их можно этому обучить. Хозяйка Райли предупреждает всех, что держать в доме арктическую лису очень непросто. Необходимо очень много терпения и опыта (как мы знаем у нее уже есть две собаки и она знает как ухаживать за питомцами).

“Проблема с арктическими лисами заключается в том, что некоторые люди приобретают их себя исключительно из-за их милой внешности, а затем выбрасывают их на улицу, как только сталкиваются с трудностями их воспитания” – говорит она.