11 Вещей, Которые Вы Никогда Не Оденете На Своего Ребёнка

1) “Пушап” для 7-летних девочек


В 2010 году компания Primark попала в центр грандиозного скандала, когда отправила в продажу детские бикини, снабженные увеличивающими чашками. После гневных писем матерей в офис компании, было принято решение убрать их с полок магазинов.

2) Детские трусики с надписью “Ныряй”


В 2008 эта модель была изъята с прилавков в связи с возникшим двусмысленном понимании надписи на ней. Disney пришлось принести извинения за то, что они не предусмотрели иной трактовки слов и иного контекста.

3) Детская футболка “Фистинг” Без комментариев.





4) Кофта для девочек с “украшением”






Сложно найти вещь более неподходящую для детской одежды, чем кисти на сосках. Удивительно, но в результате этого конфликта “дизайнеры” даже защищали подобный стиль.

5) Пижама с пандами


В магазинах Таиланда некоторое время назад стали появляться милые пижамы для маленьких детей с изображением панд. Что может быть плохого в черно-белых милых медвежатах? Хотя бы то, что на розовых и голубых пижамах, медвежата нарисованы в момент совокупления. И это вовсе не «учебник по биологии»: мультяшные панды оказались достаточно «изобретательны» и практикуют далекие от природы сексуальные позиции. В действительности, детские пижамы с пандами оказались настоящим руководством, которому позавидует такой труд как Камасутра.
6)






К несчастью, Disney не может полностью контролировать применение своих логотипов и персонажей, а потому порой можно обнаружить и такие “шедевры”.

7) Расистская футболка с обезьяной






 

В 2014 в центре скандала оказалась небольшая компания, после того как в одном из её магазинов покупатели обратили внимание на модель футболки с обезьяной. В нее была вставлено изображение темнокожего мальчика. Они сочли это расизмом и пожаловались администрации магазина.

 

8) Пижамы для сексистов


Мальчики могут быть героями, а девочки только встречаться с героями.  

9) Футболка “Волосатая грудь”


Вот такая вот футболка. А потом говорят, что только для девочек делают одежду, полагаясь на стереотипы о розовом цвете.





10) Корсет Onesies





Корсет для маленьких девочек? Вы должно быть шутите!