Рассерженный водитель разгромил инкассаторский броневик

Он был настолько зол, что пробил гаечным ключом бронированное стекло





Эта битва напоминала столкновение Давида и Голиафа. Здесь было на что полюбоваться! Хиленький с виду мужичок брал приступом инкассаторский броневик. Но если у Давида в руках был камень, то хабаровский герой вооружился внушительным гаечным ключом.

А началось все банально. На повороте «Газель» зацепила «Тойоту». Из нее донесся трехэтажный мат, а следом — выскочил белый от гнева мужик. Изрыгая страшные ругательства, он достал из багажника гаечный ключ и двинулся на обидчиков. Ошеломленные инкассаторы решили действовать по инструкции — то есть закрылись в салоне и вызвали подмогу. Но никакая инструкция не могла предугадать дальнейшего развития событий. Мужичок постучал ключом по стеклу. Мол, выходите — поговорим. Ответа из «Газели» не последовало. Мужчина постучал сильнее. Тот же результат.

— Трусы! — воскликнул мужчина и принялся молотить по броневику ключом, словно далекий пращур по мамонту. И пуленепробиваемое (!) стекло не выдержало! Инкассаторы уже готовы были применить оружие, но мужика усмирили примчавшиеся на место милиционеры. Правда, водитель успел-таки вырубить одного их стражей порядка ударом в челюсть.

Инкассаторы вышли из машины только тогда, когда буяна засунули в «воронок».