Путин и Медведев резвятся на горнолыжном курорте Красная поляна




Премьер министр Владимир Путин управляет снегоходом. (REUTERS/RIA Novosti/Kremlin/Dmitry Astakhov)



Несмотря на свежевыпавший снег и нулевую температуру в горах, Д. Медведев и В. Путин покатались на лыжах и снегоходах. (REUTERS/RIA Novosti/Kremlin/Dmitry Astakhov)



Владимир Путин держится уверенно, ведь это не первый его опыт управления снегоходом. (REUTERS/RIA Novosti/Kremlin/Dmitry Astakhov)



Год назад на этом же месте лидеры страны уже проводили свои новогодние каникулы и решили сделать это вновь. (REUTERS/RIA Novosti/Kremlin/Dmitry Astakhov)



Президент России Дмитрий Медведев и премьер министр Владимир Путин на горнолыжном курорте Красная поляна пообщались с приехавшими отдохнуть сюда детьми. (REUTERS/RIA Novosti/Kremlin/Dmitry Astakhov)



В непринужденной обтановке можно оценить ход подготовки к олимпиаде 2014 года, которая будет проводиться в Сочи.



По их лицам можно судить, что уровень подготовки устраивает. (REUTERS/RIA Novosti/Kremlin/Dmitry Astakhov)



Владимир Путин и Дмитрий Медведев успели обследовать и местные склоны. (REUTERS/RIA Novosti/Kremlin/Dmitry Astakhov)



Ни теплая погода, ни свежевыпавший снег не испортили новогоднего настроения руководителей страны. (REUTERS/RIA Novosti/Kremlin/Dmitry Astakhov)



Некоторое время было отведено на разговоры с другими туристами курорта и подписание автографов желающим. (REUTERS/RIA Novosti/Kremlin/Dmitry Astakhov)



Правительственный дуэт также ненадолго заглянул в кафе.
Стало известно, что правительство планирует потратить более 1 трлн рублей (33 млрд долларов США) на подготовку к Олимпийским играм. (REUTERS/RIA Novosti/Kremlin/Dmitry Astakhov)