Девушка сбросила 50 килограмм

31-летняя Клэр Хьюз (Claire Hughes) из местечка Мейпол, Бирмингем, Англия, испытала невероятное чувство стыда. Она со своими чадами отправилась на местную ярмарку. Во время ярмарки она взобралась на колесо обозрения, но операторы попросили ее слезть, так как колесо остановилось из-за перегруза. Клэр Хьюз решила взять себя в руки и сбросить лишний вес. В итоге ей удалось похудеть на 50 килограмм!





Клэр Хьюз рассказала про случай на колесе обозрения: «Механизм колеса, которое не успело полностью провернуться, начал издавать странный скрежет. Парень снизу начал кричать, мол, дальше колесо крутиться не будет – перегруз. Мне пришлось спуститься вниз. Эта история произошла четыре года назад. Тогда я весила почти 150 килограмм».



Клэр знала, что она не худышка, но после позорного случая на колесе обозрения, она осознала во что превратилась. Она обратились за помощью к своему другу, который был тренером по боксу. Тот дал адрес и пригласил в тренажерный зал. Клэр записалась в боксерскую секцию и начала тренироваться по примеру Рокки из одноименного легендарного фильма.



«Первое время я очень сильно боялась, потом поняла: бокс – это то, что мне нужно. Бокс – отличный способ выплеснуть гнев», – призналась Клэр. Благодаря тренировкам британке удалось сбросить 50 килограмм. Мало того, спустя четыре года после начала тренировок Клэр предложили стать тренером по боксу.