Она нашла блюдо, сделанное в 1950-х. Теперь кухню не узнать!

У каждого из нас есть мечты: кто-то грезит о новом автомобиле, кому-то по ночам снятся пейзажи дальних стран, а у девушки Татьяны было огромное желание переоформить скучный интерьер своей кухни.

Переделка кухни

Разбирая старые коробки своей бабушки, Татьяна нашла очаровательный набор посуды 1950-х годов. Именно тогда она вдохновилась этим бирюзовым оттенком и решила оживить интерьер кухни, используя яркие цветовые акценты.





Первым делом Татьяна приняла решение избавиться от подвесных деревянных шкафчиков, которые визуально уменьшали кухонное пространство. Вместо них девушка прикрепила к стене практически невесомые полочки.

Здесь Татьяна и расположила старинную бабушкину посуду. Конечно же, пришлось обзавестись дополнительными тарелками, мисками и пиалами, которые схожи по стилю с посудой 1950-х годов.





Изменения коснулись также и нижних шкафчиков, девушка перекрасила их в нежный бирюзовый оттенок. Стены Татьяна обшила гипсокартоном, а также обзавелась глубокой раковиной и практичной столешницей.





Пол остался прежним, но, согласись, он сочетается гораздо лучше с новым дизайном интерьера.





Кухня стала невероятно светлой и просторной. Наверное, теперь это излюбленное место для семейного времяпровождения.







Татьяна просто в восторге от того, что для дизайна кухни ей не пришлось тратиться на дорогостоящую мебель и услуги дизайнеров.

А как тебе эта идея? Не забудь рассказать о ней друзьям, а также поделись с нами своими впечатлениями в комментариях!

Автор статьи

Виктория Поплавская Считает, что искусство не знает отдыха! Увлекается рисованием, привыкла смотреть на жизнь взглядом художника. Уборку в доме и приготовление различных блюд считает не работой, а удовольствием: ведь к любому делу можно подойти творчески! Обожает нестандартные методы решения проблем. Любимая книга Виктории — «Три товарища» Э. М. Ремарка.