Женщины 120 лет передавали по наследству это свадебное платье… Она надела его и пришла в ужас!

Эту девушку из США зовут Эбигейл Кингстон, и она стала обладательницей уникального свадебного платья, которое предавалось в ее семье по наследству несколько раз! Сложно поверить, что этому платью уже 120 лет…





Семейная реликвия

Надев семейную реликвию, Эбигейл была сильно удивлена… Платье изрядно обветшало, к тому же его носили невесты разных размеров, что значительно повлияло на внешний вид изделия. Девушка уже хотела распрощаться с семейной реликвией, отдав платье в местный музей, но двоюродные сестры убедили Эбигейл не делать этого.





Чтобы вернуть платью прежнюю красоту, его отдали на реставрацию опытному дизайнеру в свадебный салон. Мастерице пришлось изрядно потрудиться, чтобы исправить все изъяны и недостатки изделия.





Даже после тщательного ремонта платья невеста не смогла провести весь день в старинном свадебном наряде. Из-за ветхости ткани Эбигейл надела семейную реликвию лишь на торжественную церемонию.





Также в этот день девушка надела бабушкин медальон и старинное кольцо прабабушки.





В этом видео ты можешь лучше рассмотреть старинное платье и очаровательную девушку, которая надела его спустя 120 лет!

Твоим друзьям будет интересно узнать эту потрясающую историю, поделись с ними статьей! А также узнай, как менялась мода на свадебные платья в течение последних 200 лет.

Автор статьи

Виктория Поплавская Считает, что искусство не знает отдыха! Увлекается рисованием, привыкла смотреть на жизнь взглядом художника. Уборку в доме и приготовление различных блюд считает не работой, а удовольствием: ведь к любому делу можно подойти творчески! Обожает нестандартные методы решения проблем. Любимая книга Виктории — «Три товарища» Э. М. Ремарка.