Молодая пара поселилась в старом фургоне, превратив его в однокомнатную квартиру!

Многие молодые люди знают не понаслышке, как дорого сейчас обходится аренда жилья. Но эта пара из Великобритании нашла способ больше не платить за дорогостоящую квартиру. Им понадобился всего 1 год и 10 000 фунтов, чтобы превратить старый фургон в комфортабельный дом на колесах!





Майк Крофт и Никки Пеперел обожают путешествовать, а с комфортом проводить время в дороге помогает их мобильный дом! В нём есть всё для комфортного времяпровождения: небольшая кухня, спальня, туалет, душевая кабина и даже гостиная.

Дом на колесах своими руками

На кухне есть маленькая раковина и газовая плита, которая позволяет готовить прямо внутри фургона.





Купив подержанную машину за 3 500 фунтов, молодая пара потратила еще 6 500 фунтов, чтобы превратить ее в комфортное жилище.





Распрощавшись с офисной работой и привычным образом жизни, Майк и Никки собираются в длительное путешествие по Европе. Нет, они не будут сидеть без дела, молодые люди планируют работать и путешествовать одновременно. Надеемся, им это удастся!





Поделись с друзьями этой необычной историей, возможно, ты вдохновишь их на перемены в жизни! А также узнай в нашей статье о мужчине, который построил купольный дом.

Автор статьи

Виктория Поплавская Считает, что искусство не знает отдыха! Увлекается рисованием, привыкла смотреть на жизнь взглядом художника. Уборку в доме и приготовление различных блюд считает не работой, а удовольствием: ведь к любому делу можно подойти творчески! Обожает нестандартные методы решения проблем. Любимая книга Виктории — «Три товарища» Э. М. Ремарка.