Плоский живот за короткое время! Пока не попробовала эту диету, не могла похудеть…

Диета для плоского живота прежде всего исключает продукты, которые могут вызвать метеоризм или плохую работу желудочно-кишечного тракта. Меня она привлекла тем, что план питания простой, продукты весьма доступные и вкусные, а результат — быстрый. Нужно продержаться всего 1 неделю! Идеально плоский живот станет твоим предметом гордости.




Диета для талии

Основа питания на данной диете — кефир! Каждый день нужно выпивать 0, 5 л кисломолочного напитка, сочетая его с различными продуктами.

Меню на неделю

  1. Понедельник: вареная куриная грудка.
  2. Вторник: печеный картофель.
  3. Среда: любые фрукты, кроме бананов.
  4. Четверг: вареный в мундире картофель.
  5. Пятница: любые фрукты.
  6. Суббота: овощи.
  7. Воскресенье: вареная куриная грудка.


Чтобы получить тонкий живот в конце этой диеты, необходимо придерживаться нескольких правил. Во-первых, разделить пищу на 6 приемов и не пропускать их. Также не стоит переедать! Принцип похудения на таком питании — продуманное сочетание разгрузочных дней, потому диета не только не вредит организму, но и приносит пользу.

Во время диеты разрешены сухофрукты в небольших количествах! Я употребляла их на десерт. Также можно пить кофе по утрам, но без сахара, и любые несладкие напитки на протяжении дня. Неделя — это совсем немного, стоит потерпеть, чтобы потом гордиться своей фигурой и силой воли…

Расскажи подругам об этой чудесной схеме для похудения, наверняка они тоже захотят опробовать ее!