11 истин от Пауло Коэльо. Кладезь мудрости, который поможет тебе встать на путь счастья.

Пауло Коэльо — один из самых популярных писателей современности. Кто-то обожает его книги и называет их кладезью мудрости, кто-то критикует. Его книги расходятся миллионными тиражами. В них читатели находят ответы на свои вопросы, учатся быть счастливыми и смотреть на обыденные вещи под другим углом. Мы подобрали для тебя 11 лучших цитат этого знаменитого писателя, которые, возможно, помогут тебе почерпнуть что-то важное для себя.





«Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь! Молчание ломает судьбы…»





«Если человек твой – то он твой, а если его тянет еще куда-то, то ничто его не удержит, да и не стоит он ни нервов, ни внимания».





«Мечты питают нашу душу, так же, как пища питает тело. Сколько бы раз в жизни нам ни пришлось пережить крушение и видеть, как разбиваются наши надежды, мы все равно должны продолжать мечтать».





«Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем».





«Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец».

Сам Пауло, несмотря на свою славу, остался простодушным, открытым и близким к читателю. Эти 11 советов подчеркивают это. Они актуальны для всех людей в независимости от пола, возраста и деятельности. Книги популярного автора греют сердце и помогают человеку осознать многие вещи в жизни.

Поделись с друзьями этими замечательными цитатами!

via takprosto.cc