Бальзам из натуральных компонентов: лучший способ убрать сосудистую сетку и вернуть коже красоту!

Лопнувшие капилляры — одна из самых распространенных женских проблем, они не только выглядят неэстетично, но и могут стать поводом для комплексов и неуверенности в себе. Главной причиной лопнувших капилляров считаются ослабленные кровеносные сосуды. Плохая новость заключается в том, что неудобная обувь, слишком частое ношение каблуков, беременность и некоторые другие факторы могут усугубить проблему и привести к варикозному расширению вен. Предлагаем тебе давно забытый рецепт бальзама, который помогает убрать сосудистую сетку и вернуть коже красоту.





Тебе понадобятся:

  • 40 мл экстракта конского каштана;
  • 40 мл настойки каштана;
  • 10 капель эфирного масла розмарина.
Приготовление:

Для начала тебе понадобится приготовить настойку (экстракт конского каштана можно приобрести в аптеке).
1. Помести в стеклянную банку очищенные плоды и доверху залей водой.
2. Плотно накрой настойку крышкой и держи на солнце в течение 3 дней.
3. Затем помести в темное место и настаивай еще 40 дней.
4. Когда настойка готова, смешай ее с экстрактом конского каштана и эфирным маслом розмарина.
5. Хорошенько встряхни банку — бальзам готов!

Удивительные свойства настойки объясняются тем, что экстракт каштана улучшает микроциркуляцию кожи, укрепляет стенки сосудов, стимулирует процесс снабжения клеток кислородом и помогает выводить продукты обмена.





Важно помнить, что для укрепления ослабленных стенок сосудов непременно следует потреблять достаточное количество животного белка и витамина С. Одновременно с этим старайся избегать продуктов, содержащих сахар и трансжиры, так как они способны вызывать различные воспаления на теле и ослаблять стенки капилляров.

Попробуй воспользоваться этим рецептом, и результат станет заметен уже через несколько дней. Расскажи своим друзьям о целебном свойстве бальзама — от появления сосудистой сетки никто не застрахован!

via takprosto.cc