17 способов усилить свою энергетику. Достигни баланса в своей жизни!

У каждого человека есть своя энергетика. Этим словом обозначают энергию, которая заключена внутри личности, а также — энергию, которую личность излучает, отдает внешнему миру. Чтобы твоя жизнь складывалась хорошо, энергетика должна быть на высоком уровне, запас энергии внутри должен быть достаточно высоким, а энергия, которую ты отдаешь — позитивной. Тогда наступает гармония, все дела идут успешно, а твое самочувствие приближается к отметке истинного блаженства.





Эти способы повышения своей личной энергетики действуют безотказно. Любой человек с помощью таких действий и установок в своей жизни сможет наполниться живительной энергией и вдохновением делать добро. Тебе кажется, что такие престранные термины, как энергетика, далеки от тебя и это совсем не твой путь? Практика развития духовности происходит каждый день с тобой, на самом деле. Каждый день ты стоишь перед выбором — делать добро или нести негатив, в итоге — пожинаешь плоды своей деятельности. Развитие своей энергетики можно сравнить с очень, очень вкусным пирожком. Ты знаешь, что внутри есть начинка, внешний вид пирожка кажется тебе вполне сносным. Ты можешь долго гадать об этой начинке, но пока не попробуешь её — не узнаешь вкуса, не узнаешь, какое наслаждение — есть этот пирожок. Ознакомься с этими способами усиления своей энергетики, возможно, твоя душа потянется к одному из них.

1. Голодание.

2. Дыхательные упражнения.

3. Уединение.

4. Обет молчания на определенное время.

5. Прогулка по берегу моря, по горам. Созерцание красивых пейзажей природы.

6. Бескорыстное и светлое творчество.

7. Восхваление достойной личности за возвышенные качества и поступки.

8. Улыбка, радость, смех от души.

9. Помощь кому-либо.

10. Скромность.

11. Молитва.

12. Правильная еда, полная жизненной энергией — натуральные злаки, каши, топленое масло, фрукты, овощи.

13. Сон в период с десяти вечера до двух часов ночи — чтобы нервная система полноценно отдохнула и восстановилась. Это очень важно.

14. Массаж, который делает тебе гармоничная личность. Самомассаж.

15. Обливание холодной водой.

16. Принесение своего личного времени в жертву на пользу другого человека. Время — драгоценность для каждого из нас.

17. Принятие несправедливости с пониманием, что это испытание послано для твоего же блага.

Этот список можно продолжать и продолжать. Существует очень много способов саморазвития и наполнения себя благотворной жизненной энергией. Задумайся, если в твоей жизни что-то идет не так, возможно, нужно развивать свою духовность? Может, в этом проблема нашего приземленного, материального мира — в том, что все мы так часто забываем о чем-то более высоком, тонком? Искренне ответь себе на вопрос, хотел ли бы ты стать лучше, услышь ответ внутри себя. Человек тянется к добру, позитивная сторона есть у каждого из нас, и причин ее не развивать нет.

Будь энергетически сильным и сбалансированным человеком. Поделись со своими близкими этой статьей, пускай больше людей подумают о своей духовности.

via takprosto cc