15 лучших кинодетективов! Почувствуй себя героем расследования.

Смотреть детективы всегда так же интересно, как и читать. Особенно если сделаны они образцово, в лучших традициях кинематографа. Выбери из этого списка приглянувшийся фильм, устрой себе развлекательный вечер, когда можно полностью погрузиться в реалии наблюдаемого фильма.

1. Семь
Да, история о семи смертных грехах и наградила фильм ярким названием. Справедливое наказание — тоже преступление, и опытному детективу и двум его молодым напарникам предстоит в этом разобраться.





2. Игра
Фильм с совершенно непредсказуемой и фантастической концовкой. Режиссер запутывает зрителя и сбивает с толку, как умеет. Но от этого невольно получаешь удовольствие.





3. Отель «Гранд Будапешт»
Этот фильм удивительно напоминает «Сияние» Кубрика по своему настроению. Каждая деталь тщательно продумана, что делает детектив ещё более выразительным.





4. Время убивать
Удачно подобранный актерский состав и невероятно хорошо прописанные диалоги заставляют хотеть пересматривать эту ленту. Фильм в лучших канонах жанра.





5. Сонная лощина
Магический реализм кинофильма проявляется даже в цветовой гамме пейзажей. Таинственные события в маленьком городке Сонная Лощина не оставят тебя равнодушным.





6. Молчание ягнят
Людоед может быть симпатичным и восхищать своим умом? Вряд ли. Почему же этот фильм пользуется такой популярностью? Посмотри и узнаешь!





7. Одержимость
Встретить давно исчезнувшую возлюбленную случайно — уже неплохой поворот сюжета. Фильм о любви, которая ищет и находит.





8. Подмена
Никакого расслабления ты не почувствуешь, смотря эту историю. Только напряженное ожидание, чем же всё закончится. Для любителей пощекотать нервы.





9. Шерлок Холмс
Новая версия классического сюжета с Гаем Ричи. Классика она и есть классика — практически никогда не надоедает.





10. Первобытный страх
Действие происходит в суде, и ты не устанешь сопереживать героям и теряться в догадках. Один из шикарных детективов, которые хочется пересматривать.





11. Багровые реки
История, действие которой разворачивается посреди альпийских гор. Мрачный пейзаж прекрасно сочетается с общим тревожным настроем. Сюжет построен с завидной логичностью.





12. Целуя девушек
А вот и горячий рассказ про изобретательного и хитрого маньяка. Противостояние сил правосудия и хладнокровного убийцы — обычное дело, но в этот раз актеры сыграли просто блестяще. Наслаждайся.





13. Шестое чувство
Посмотри этот фильм, если ещё не видел. Здесь не только очаровательный Брюс Уиллис, но и мастерски сделанный сценарий, захватывающий и оригинальный.





14. Сыщик
Театр прозы и детективный сюжет соединились. Как понять, кто из сыщиков-интеллектуалов прав? Только разобравшись в ситуации самостоятельно.





15. Бессоница
Сложно представить себе более драматичный детектив. Он задевает самые глубинные чувства и дает ощущение того, что действие разворачивается полностью на твоих глазах.





Теперь тебе не придется ломать голову, какой фильм посмотреть. Пускай эти лучшие детективные работы доставят тебе величайшее удовольствие! Не забудь продемонстрировать эту статью своим друзьям.

via takprosto cc