9 предсказаний Нострадамуса на 2015 год





1. Ссылаясь на предсказание Нострадамуса, в 2015 году в Соединенных Штатах произойдет сильнейшее землетрясение, которое приведет к гуманитарной катастрофе. Так это или нет, скоро узнаем.



2. Кроме того, согласно пророчествам Нострадамуса, в 2015 году кризисы придут во Францию и Германию, а лидеры сразу 4-х ведущих мировых держав подвергнутся покушениям на их жизни.



3. В послании астролога сказано и о том, что понятие «налоги» перестанет существовать, а ученые сделают несколько великих открытий, в частности, создадут эликсир вечной молодости.



4. А еще, по его мнению, человечество откроет новый способ получения дешёвой электроэнергии. Вероятно, что источник её будет связан с использованием энергии Солнца. Это существенно повлияет на мировое экономическое положение, значительно стабилизируя его.



5. Кстати, повысится социальный уровень жизни во многих городах мира. А вот финансовый кризис всё ещё будет продолжать давать знать о себе. Но теперь самые большие проблемы из-за этого испытает уже США, а не европейские державы.



6. Нострадамус предрек крупное извержение Везувия, которое предположительно произойдет в конце 2015–начале 2016 года. Это будет огромное по своим масштабам стихийное бедствие, погибнет много людей, будут происходить множественные землетрясения и Земля погрузится во тьму на несколько дней.



7. А вот и первое и самое главное предсказание на 2015 год – в начале этого периода на Земле родится новый мессия, который в будущем станет объединителем земель и спасет цивилизацию от зла и разврата, в которое люди будут медленно погружаться.



8. Более того, именно на начало 2015 года Нострадамус относит зарождение новой религии, которая изначально появится в России, однако в самом скором времени распространится и на другие регионы. Данная религия уже совсем скоро, к 2040 году станет единственной на Земле, вокруг которой сплотится все общество. Про Джобса, шутка, конечно, да и не новая она давно



9. И последнее: В первой половине 2015 года возникнет серьезнейший конфликт на Ближнем Востоке, а именно Иран объявит ультиматум Турции, и мир рискует застыть на пороге Третьей Мировой Войны.