Позы болельщиков

1. Хватание за голову
Когда твоя команда упускает прекрасную возможность забить: схватись за голову и отклонись назад, при этом мягко шепча: «нет».





2. Неправильное решение (судьи)
Когда судья делает вопиющую ошибку: громко апеллируй экрану, горячо жестикулируя. Будь уверен в своей правоте, чтобы показать судье — ты видишь что он делает (заговор против твоей команды) и тебе это вообще не нравится.



3. Гол, когда ты в туалете
В то время, когда ты ненадолго зашел в туалет, ты гарантировано пропустишь самый потрясающий/единственный гол в матче. Отклонись назад как можно дальше и надейся, что дверь качнется в нужный момент.



4. Не могу смотреть
Когда ты ошеломлен напряженностью и сожалеешь о просмотре: создай небольшие «ручные жалюзи» через которые ты украдкой сможешь смотреть на экран. Это позволяет тебе в любой момент остановиться смотреть и также защищает тебя от плохих эмоций, которые неминуемо приносит спорт



5. На самом деле не могу смотреть
Когда давление выходит за границы твоей способности «я справлюсь с этим», смотри матч, следя за реакцией зрителей вокруг тебя. Это поможет смягчить удар от неудачного результата, а если результат хороший, то ты всегда можешь посмотреть повторы.



6. Жалкое отчаяние
Когда больше надежд нет, и жизнь — мрак, и перспектива остатка твоей жизни уныла: ты можешь только положить оба своих локтя на стол и смотреть вниз. Пока не начнется следующая игра.



7. Стойка на коленях
Когда твоя страсть к команде становится слишком великой, чтобы стоять или сидеть: падай на пол и стань 12-ым игроком, который нужен твоей команде. Ты можешь повлиять на результат, если ты просто веришь.



Извините за местами корявый перевод и за эту боянистую гифку :)

--img8--

Источник: www.sports.ru