Один день из жизни дикой природы

Малыш бабуин старался изо всех сил залезть на дерево, но он был слишком слаб для этого, и поэтому потерпел неудачу. Лев начал медленно приближаться к нему, и фотографы уже ожидали самое худшее. Что бы вы думали могло произойти?





Однако, к всеобщему удивлению, лев начал мягко играть с испуганным бабуином, который все еще сжимался рядом с деревом, бабуин был ранен и шокирован… Наверняка Вам интересно, что же произошло дальше в этой истории?!





Эти двое в мгновенние стали друзьями! Лев, легонько толкал бабуина и играл с ним.



Через некоторое время бабуин начал отвечать и лежал, словно у домашнего животного, на груди.







Вскоре к этой паре приблизился другой лев, поскольку он думал, что львица поймала ему хороший обед, но она быстро ответила агрессией и не разрешила даже подойти к малышу.



В то время на дереве появился отец малыша бабуина, он смотрел на происходящую картину и не мог поверить, что его малыш все еще жив. Как только он увидел, что львица не обращает внимание, он схватил своего ребенка бабуина и перенес его на дерево, где он был в безопасности.



Эта удивительная история была запечатлена Эваном Шиллером и Лайзей Холзварт. Это всего лишь один день из жизни дикой природы, но сколько же еще подобных историй случаются каждый день?