Одесская "кукла"

Знакомьтесь, очередная последовательница моды на живых кукол из Одессы — 20 летняя Алина Ковалевская. По внешнему виду и поведению она очень похожа на известную «куклу» Валерию Лукьянову. На фотографиях такие девушки абсолютно без эмоциональны, их фарфоровые лица безжизненны и не выражают никаких эмоций. Выглядит жутковато.




«Для меня всегда считалось красивым, когда человек хоть немного походил чертами лица на куколку, — пишет Алина в комментарии к одной из своих фотографий. — Такая красота значительно отличается от той, что сейчас все привыкли видеть. Нынешняя привычная всем красота мне скучна и не интересна. Мне нравится, когда в человеке есть изюминка… Это настолько изящные черты лица: большие выразительные глаза, маленький носик, маленькие пухленькие губки… Не описать словами. Так приятно любоваться именно вот такими людьми!»



Секрет такой «красоты» прост – определенным образом наложенная косметика плюс фотошоп. И вот перед нами оживший манекен. Очень хочется верить, что девушки, страдающие «кукольной болезнью» наряжаются так исключительно для фотокамеры, вечеринок и т.п., а не шокируют окружающих в обыденной жизни…



















































Источник: katoga.livejournal.com