День рождения М.Шумахера.

Сегодня Михаэлю исполняется 45 лет!
Стали известны новые подробности инцидента.




По информации немецкого издания Bild, Шумахер в компании с 14-летним сыном и небольшой группой друзей, отправился на гору Солир. Во время спуска незадолго до падения Шумахер остановился, чтобы помочь дочери своего друга, которая упала в сугроб. Шумахер оказался за пределами размеченной трассы и, поставив девочку на ноги, проехал несколько метров вниз по сугробам и не заметил скрытые под снегом камни. Потеряв равновесие, он упал головой на один из камней.
Также издание выяснило, что лыжи, на которых катался Шумахер, не принадлежали 44-летнему гонщику, а были взяты на прокат. Незнакомая амуниция также могла помешать Шумахеру сохранить равновесие, считает Bild.
Напомним, что Шумахер находится в стабильном, но критическом состоянии после четвертой ночи в госпитале Гренобля.





Медики отмечают, что «повреждения мозга у Шумахера, судя по всему, очень серьезные и в том случае, если он выживет, последствия этого останутся у него до конца жизни».



--img5--

В интернете уже готовятся заработать на смерти Шумахера.

На днях в социальных сетях было создано большое количество страничек с названием RIP Michael Schumacher (Покойся с миром, Михаэль Шумахер). Сделано это было для того, чтобы в случае его смерти собрать на них максимальное количество интернет-пользователей, которые пожелают выразить свою скорбь. А на пользователях интернет-сайтов, в свою очередь, можно сделать деньги, разместив там рекламу.

Такие странички, по большому счету, являются пари на смерть Шумахера!

--img6--

--img7--

Здоровья тебе и держись дальше, не впервой!

--img8--

Источник: fishki net