Косплей

Год почти закончился. Скоро настанет пора доставать бороды и валенки, чтоб отмечать в них приход Нового Года. Но многие из вас не захотят надевать эти валенки. Возможно, вы захотите надеть что-то еще. Как и эти люди.

Другими словами, давайте оглянемся назад и посмотрим, чем был богат этот год в плане косплея. Дамы из нашей галактики в роли персонажей из MassEffect

Фотограф Даррелл (Darrell), известный как BGZ Studios, собрал подле себя лучших косплееров Mass Effect из тех, что вертелись неподалеку, и заснял их. Замечательные результаты налицо.



В сентябре на Tokyo Game Show одни из лучших косплееров Японии и всего мира собрались вместе для выступления на Cosplayers’ Cure Night.

Это не было соревнованием или конкурсом на лучший костюм (или лучшее шоу), а, скорее, собрание косплееров и членов Cosplayers’ Cure, чрезвычайно популярного сетевого косплеерского сообщества.



Хипстерша Челл была в Aperture задолго до того, как вы узнали об Aperture

У Меган было совсем немного времени для ее выступления на Otakon 2012, и вот что она придумала. Возможно, первыми элементами костюма, которые привлекут ваше внимание, будут очки и шапочка, но на самом деле главный вопрос в том, может ли портальная пушка питаться от баночки пива Pabst Blue Ribbon?

Косплеершу LollipopChainsaw попросили переодеться или уйти с шоу-площадки выставки PAX

Говорят, что звезду косплея Джессику Нигри (Jessica Nigri), которую наняли изображать протагониста игры Lollipop Chainsaw, попросили уйти с шоу-площадки выставки PAX East. Почему? Ну, не знаю. Но подозреваю, что причиной стал ярко-розовый комбинезон с декольте почти до самого паха.

Эти парни отправились на реальный остров из DayZ, переоделись и сделали пару фото

События в этом симуляторе зомби-апокалипсиса происходят в государстве Чернорусь, которое, разумеется, выдумано, но обладает реальным прототипом. География карты почти полностью повторяет местечко в районе Поврли на севере Чехии.

Именно по этой причине данная косплей-экспедиция выбивается из ряда вон. Дело не только в костюмах, экипировке и всевозможном аутентичном реквизите вроде оружия, но и то, что эти ребята ходят фактически по тем же холмам и дорогам, которые существуют в игре. Совсем немного игр могут позволить игроку такую возможность.



Скажите привет самому милому Мастеру Чифу на свете

Эта фотография мини-косплеера Halo появилась в сентябре на facebook-странице немецкого IGN. А до тех пор она несколько недель скиталась от одной странице к другой.



Чертовски меткий косплей Элизабет из BioShockInfiniteкак верный способ получить работу в Irrational

Оказывается, мы были не единственными, кто был приятно удивлен невероятно правдоподобному косплею Элизабет из BioShock Infinite в исполнении русской модели Анны Молевой. Создатели игры Irrational тоже разделили наше мнение.

Фактически, будучи под впечатлением, они предложили ей работу, и это означает, что она появится на всевозможном рекламном арте BioShock Infinite, в теле-роликах (не исключено, что мы увидим и трейлер с живыми актерами) и даже на обложке коробки с игрой.

Официальная модель Самары из MassEffect нарядилась… Самарой

В апреле на выставке PAX East Стивен Тотило (Stephen Totilo) наткнулся на знакомое лицо. Им оказалась Рана Маканир, актриса, которая была официальной моделью юстицара Самары, а также ее дочери, душевнобольной секси-киллерши Моринт в Mass Effect.



Что общего между Хищником, MortalKombat и Dragonball? Этот парень.

Просто взгляните на эти работы. Костюмы и грим просто потрясающи, благодаря чему у него отлично получается выдавать себя за Хищника, Пикколо из Dragonball и персонажей Mortal Kombat.



Его зовут Майк Ла Жюте Бланш (Mike La Jute Blanche). Это французский косплеер, и, боже, до чего же он хорош.



Сексуальное пин-ап фото на тему DeusEx (простите, что?)

Игра Deus Ex: Human Revolution для вас недостаточно сексуальна? Лично для меня да (я всегда просил коробки от хлопьев и сигаретный дым, Адам), но для косплей-фотографа chrisfkn, очевидно, нет.

Стимпанк-принцесса Пич находится в другом замке

Если бы Nintendo когда-нибудь набралась смелости по-настоящему заняться сеттингом игр Марио, она могли бы взять на вооружение мир, в котором водопроводчик стремится к своей цели, пробираясь сквозь заводные механические замки имени Чарльза Диккенса. Тем более что это не самая плохая идея.



Превратите ваше лицо в турель из Portal при помощи этой безумно крутой маски

Мы уже видели другие работы художника TwoHornsUnited, как то противогазы, навеянные игрой Portal, но эта вещь выглядит просто сверх потрясающе.

У меня тут же возникла фантазия, будто я трансформер, внешность которого отсылает к сеттингу Portal, а следом в голове возникли сцены, где я лечу и в полете стреляю по Десептиконам, а Автоботы с радостью приветствуют меня, как свое секретное оружие и даже спасителя.



Всенародно любимый редизайн DevilMyCry

Эрик, скромный косплеер Devil May Cry (стоит в центре) побывал в Чикаго на недавнем фестивале ACEN 2012, где присоединился к нескольким друзьям, которые выражали свои чувства относительно редизайна Данте в предстоящих DLC.



Еще косплей на тему компьютерных игр































Тут собрано далеко не все, наверняка вы сможете что-нибудь добавить от себя. Оставляйте ссылки в комментариях

--img36--

Источник: fishki net