Фразы из уст детей

Один из пользователей американского сайта задал вопрос: «Какаю самую пугающую фразу ваш ребенок говорил вам?» Что ответили пользователи, вы можете узнать под катом. Я в шутку спросил: " Какой лучший способ заполучить девушку?"
Мой семилетний сын ответил: «Сказать, что она должна стать твоей девушкой, иначе больше никогда не увидит своих родителей»/





Я укладывал в постель своего двухлетнего сына. Он сказал :«Прощай, папа». Я ответил:«Нет, правильно говорить „спокойной ночи“. Он сказал: „Я знаю. Но в этот раз именно прощай“. Пришлось несколько раз заходить потом к нему в комнату, чтобы убедиться, что он на месте»



Моя трехлетняя дочь стояла рядом со своим новорожденным братом, смотрела на него какое-то время, потом повернулась ко мне и сказала:" Папа, он монстр… мы должны похоронить его"



Я крепко спала, а примерно в 6 утра меня разбудила моя четырехлетняя дочь, которая склонилась надо мной, посмотрела прямо в глаза и прошептала:" Я хочу содрать с тебя всю кожу"



Моя племянница сидела на диване со странным взглядом. Его мама спросила ее, о чем она думает и та ответила:" Я представляю, как волны крови накрывают меня"



5-летний ребенок: «Мама, когда ты умрешь, я хочу поместить тебя в стеклянный стакан, чтобы я всегда мог тебя видеть».
На что шестилетний ребенок ответил:" Это глупо. Где ты найдешь стакан такого размера?"



«До того, как я родился здесь, у меня была сестра, так? Сейчас она и моя прежняя мама очень старые. С ними все было хорошо, когда сгорела машина, а вот со мной, разумеется, нет»



У моего ребенка был период, когда она здоровалась со всеми вещами, постоянно говорила«привет-привет-привет».
Однажды это звучало больше похоже на «умри-умри-умри». Тогда я спросила у нее:" Что ты говоришь?" Она повернулась ко мне лицом и прошептала: «Умрииии..»
В английском языке слово «привет»(hi) похоже по звучанию на «умри»(die)-прим.переводчика



Обычно у моего сына беззаботно-веселое настроение, поэтому из его уст это прозвучало странно. Как-то он играл с мамой и сказал, очень серьезно: «Мама, я никогда не буду жевать твои кости. Обещаю.»



Сын моего друга как-то сказал:" Папочка, я так сильно тебя люблю, что хочу отрезать тебе голову и носить ее всюду с собой, чтобы я всегда мог увидеть твое лицо, когда захочу".



«То есть мне надо кидать его в костер?»- трехлетняя девочка, первый раз держащая на руках своего брата.



Переведено специально для fishki.net

--img12--

Источник: www.buzzfeed.com