Что за вещи?

В данном посте предлагаю по 9-ти фото отгадать, для чего предназначены вещи. Ниже привожу ответы.


















1. Говорящий робот-пылесос. Незаменимая вещь для тех, кто экономит свое время. Специальный робот будет убирать вашу квартиру в заданное вами время или как посчитает нужным (с помощью датчика пыли). Благодаря своему дизайну умеет проползать между столов и стульев. Самая популярная марка роботов-пылесосов – DeeBot, к примеру, первый говорящий робот-пылесос DeeBot D73
2. Персональный планетарий. Предназначен для воспроизведения карты звездного неба (2 сменных картриджа: Северное и Южное полушарие) на стену или потолок в темном помещении. Может использоваться как для создания расслабляющей и романтической обстановки в квартире, доме, так и для демонстрации созвездий в школах, институтах.
3. Имитатор включенного телевизора. Предназначен для защиты вашего жилища. При наступлении темноты это устройство автоматически включается и 5 различных светодиодных ламп создают эффект включенного телевизора, что отпугивает воров.
4. Автономная охранная система для установки на потолок. При несанкционированном открытии гаража срабатывает сирена и вспышка, которая отпугивает воров.
5. Прибор защиты от квартирных краж «Лающая собака-2″. Предназначен не для оповещения о проникновении вора в помещение, а для предотвращении проникновения. Этот прибор оснащен микроволновым датчиком, который способен определить через стены, что рядом находится человек. После срабатывания раздается громкий лай собаки, и грабитель скорей всего побоится лезть в вашу дачу.
6. Настольный фильтр для очистки воздуха. Прекрасно подойдет для тех людей, кто заботится о своем здоровье. Три технологии очистки воздуха.
7. Автономный переносной уничтожитель летающих насекомых. Хорошее устройство для загородных поездок. Благодаря специальному свечению и встроенному засасывающему вентилятору аппарат быстро уничтожает насекомых.
8. А это самый обычный душ в форме яйца.



И в заключении бонус.



Догадались, для чего сумка?)



Источник: fishki net