Хитрости

Пишет автор: В школе я учился так себе, часто прогуливал, постоянно «выгонялся» из класса за плохое поведение и тому подобное. Уроки делал тоже не на постоянной основе, а чтобы хоть как то получать положительные оценки — шел на хитрости. В детстве я увлекался рисованием и решил все свои тетради оформлять рисунками, во-первых так проще запомнить материал, во-вторых учителя набавляли мне оценку за оформление. К сожалению сохранилось мало, но я особо и не хочу грузить вас лентой картинок. Скорее я хотел бы услышать от других, а на что шли вы? Итак, тетрадь по биологии 8-й общеобразовательный класс.















Химия первое практическое задание нарисовать спиртовку и схему пламени.



Но такой метод прокатывал далеко не всегда. На уроках геометрии я ленился пользоваться линейкой и циркулем, на очередной практической работе с первого раза не получилось нарисовать окружность, обвел еще раз, потом еще и еще. Увлекся и получилось вот это. Получил двойку естественно, но училка посмеялась тем не менее.



И наконец институт, совершенно был не готов, сначала написал название темы, сидел смотрел в пустой лист. Решил составить композицию на тему остановки «Речной вокзал» у нас в Новосибирске и обилию там пенсионеров в автобусы. Местные поймут )) У меня всё, жду ваши истории.



Источник: fishki net