Рассказ для детей

Перед вами детская книжка в картинках, которая описывает как психолог спасает американского ребенка от «проблемы» всей его маленькой жизни. После прочтения в голове у вас наверняка всплывет вполне известная фраза «Остановите Землю, я сойду».

Внимание! Содержимое данного поста может шокировать и оскорбить ваши чувства. Мы вас предупреждали.




Все думают, что мы действительно счастливы, но я нет. Мой папа всегда на работе, а когда он дома то постоянно кричит. Мне от этого действительно больно.



Мама иногда плачет, потому что она не знает, что делать. Она держит меня, рассказывая о своих бедах и проблемах. Это заставляет меня чувствовать себя очень неловко. Я мечтаю, чтобы мой папа потратил свое время на меня, а не на крики и вопли.



Мой дядя Пит иногда к нам приходит. Он то и дело живет с нами. Он действительно добр ко мне — держит на руках, внимателен ко мне, и заставляет меня чувствовать себя любимым. Однажды ночью, когда он держал меня, он начал трогать мои интимные части тела. Со временем, он научил меня, трогать и играть с ним. Было очень необычно, страшно, но приятно. Он сказал мне, что все в порядке, что это означает, что он действительно любит меня. Это продолжалось в течение нескольких месяцев. Он сказал мне: «Это наш большой секрет».



Мама и папа продолжали ругаться. Я думал, что они не любят меня. Может быть, они ругались из-за меня? Когда я стал подростком, я начал чувствовать, что отличаюсь от других парней. Некоторые из них называли меня «Пи@ом». Но я не знал, что это означает.



Спустя некоторое время я пошел к психологу за помощью и советом. Я рассказал ему свою историю, как я стал геем. Но он сказал, что я не гей. Я искал любви отца, а наткнулся на некорректное поведение своего дяди.



Он сказал, что это очень плохо, что мой дядя сделал со мной. Он никогда не должен был касаться моей интимной части тела, или играть с ним. Консультант сказал, что это была не моя вина, что мой дядя воспользовался моей потребностью в отцовской любви. Он пояснил, что, поскольку я был обделен вниманием своего отца, то искал близости с другими мальчиками.



Я почувствовал такое облегчение. Он сказал, что будет говорить с моими родителями и поможет им понять друг друга. Он сказал, что также свяжется с дядей Питом — убедиться не нуждается ли тот в помощи. Консультант объяснил маме и папе о моих чаяниях и потребности в отцовской любви. Он рассказал им о моих запутанных мотивах стать геем. Он сказал отцу, что тот должен РАЗГОВАРИВАТЬ с сыном и ПРИКАСАТЬСЯ к нему.



Мама и папа ушли от консультанта, который помог им полюбить друг друга сильнее. Консультант организовал встречу между мной и дядей. Я рассказал ему как больно тот меня ранил. Дядя заплакал и попросил прощения. Это мне очень сильно помогло.



Теперь я решил — я не гей. Через некоторое время папа действительно залечил мое израненное сердце. Все что мне было нужно — проводить с ним больше времени и разговаривать с ним. В конце-концов я стал счастлив дома.



Источник: politikus.ru