Конец света близок

Звонит, значит, вчера моему другу Вите их факультетская (факультет физики университета Калгари, Канада) секретарша и говорит: “Нам тут пришло письмо из России, но непонятно, что там внутри, и непонятно, кому оно вообще адресовано. Можешь подойти и разобраться?” Подходит он в администрацию, а там, значит, цивильный такой конвертик — с пузыриками и все такое. Внутри синяя папка с крупной надписью “Дело No” советского такого образца.




В папке подборка “научных статей”. Короче оказывается, аффтар этого письма с помощью “простого эксперимента с гироскопом” установил “глобальную цикличность жизненных процессов на Земле” и теперь утверждает, что всем нам жить осталось совсем недолго. По этому случаю он рассылает свою научную “работу” по всем научным заведениям мира.


Далее прилагается что-то типа припринта:


Короче это таааакая каша из термнов, шо пессдец. Старикашка Эдельвейс из «Сказки о Тройке» Стругацких отдыхает. Суть сводится к следующему:


Где упоминается о знакомстве аффтара с пришельцами. Также одна из интересных гипотез, которая была бы особенно понятна америкосам, заключалась в том, что Земля потолстеет и всем станет хуево :)


Гыгыгыгыгы и ко всему этому прилагается отзыв эксперта. Обратите вниманиe откуда:


Занавес.

via profcartoon .survey_main {color:#525252; font-family:Tahoma; font-size:12px; border-style:solid; border-color:#E87455; border-size:1px; }.survey_title {padding-bottom:5px; color:#E87400; font-family:Tahoma; font-size:14px; }.survey_note {padding-bottom:5px; font-family:Tahoma; font-size:11px; }.survey_question_body {padding:5px; background-color:#FFFFDF; font-family:Tahoma; }.survey_answers {padding:5px; background-color:#F0F0F0; font-family:Tahoma; }.survey_input {color:#525252; background-color:#FFFFDF; font-family:Tahoma; border-color:#6F6F6F; border-style:solid; border-size:1px; }.survey_button {font-weight:bold; cursor:pointer; color:#ffffff; background-color:#ff5a00; font-family:Tahoma; font-size:12px; border-style:solid; border-color:#FF0000; border-size:1px; }.survey_radio {border:none; }