Интересные места на картах. Часть 12.

Гигантский варан
Необычный варан с очень длинным хвостом простирается вдоль одного из скоростных шоссе в США.

Часть 11





Увеличенное фото



Google map

Надпись на пляже в Калифорнии Название пляжа Коронадо-Бич, Калифорния (Сан-Диего) написанно большими камнями, частично покрытыми песком.



Увеличенное фото



Google map

Полноэкранный режим Загадочная гексаграмма Загадочный символ гексаграммы в США. Шестиконечная звезда является древним и почитаемым символом в истории человечества. Ее также называют Щитом Давида" или «Печатью Соломона» и приписывают ей мистические свойства.



Google map



Рисунки на поле Жители штата Орегон, США решили порадовать себя хорошим рисунком на поле.





Google map

Полноэкранный режим Большая рыбка Огромная нарисованная рыба в Соединенных штатах.





Google map

Добро пожаловать! Добро пожаловать в… Куда? Всех гостей города Кливленда в США встречает огромная надпись «Добро пожаловать», расположенная на крыше одного из домов.





Google map

Полноэкранный режим Фолкстонская белая лошадь Это совсем молодая лошадь длиной 81 метр, созданная в 2003 году. Фигура лошади представляет собой контур, выполненный при помощи меловых плит, скрепленных друг с другом и вбитых в землю.





Google map

Полноэкранный режим Военные символы в Фованде В городе Фованд, Англия есть холм, на котором вырезаны различные военные символы. Эти символы были размещены в в Фованде во время Первой мировой войны и добавлялись позднее.





Google map