Молодое, прорастающее кисо

Автор: Сий чумазик плачет нам о нелепом стечении обстоятельств, когда вместо розового яблофона мироздание услужливо подсунуло сонарик не первой свежести. А ведь до того, как расстегнулась молния на ширинке, говорили о совсем другом.





Гармония все же не дремлет и где убыло там и прибыло и вместо мыльницы удалось разжиться удалось разжиться фототехникой нонаС. Тут же мамзель демонстрирует нам жизненное кредо свое: «С широко открытыми глазами,… даже в солярий», именно этим можно было бы объяснить белые круги под глазами на копченном лице с железочкой.



Особая сия выступает за разнообразие, посему демонстрирует весь широкий спектр цветов, используемых для создания сомна удивительных и богатых глубиной образов. Как и следовало ожидать палитра ограничена белым, едва розовым и прозрачным.



И как не добить незадачливую вебкамеру очередной штукой, которой сия барышня обладает в свои неполные 20 лет. Ведь именно ей она обязана плавающими по вертикали бровями — от очень удивлена до «маманяавынесильнодочесвоейбантызатянули?»



Миссис не чурается исскуства. И наглядно демонстрирует нам симбиоз работы Уорхола и ноней полотна с обезьянами, что отказываются слушать, говорить, смотреть и что-то не приличное наверное еще. Материалы те же унылый фон, розовый плюш, и коллекция лака из картинкою выше.



Рванув в авангард исскуства, мы помним о корнях. Посему сокращение носогубных складок, будту тисками защемили, нами всеми любимый дакфейс.



Так вышло, что разум королевишны не замутнен еще мечтами о леопердовом манто, однако обилие розового в сраче на фоне компенсирует это с лихвою.



Подопытная ноозологическая единица весьма социальна и конечно же дружит с людьми. С людьми ли? Так же есть подозрение, что они просто кисогита и кисозита. Разделить их головы врачам удалось с первого раза и без проблем, в силу того, что страдать в них нечему. А пока фото из юности: одна голова пьет — другая дует губы. Потом меняются. И так три подхода.



Условный рефлекс: берем в руки вещь, что стоит денег и открывается рот. Дальше все традиционно прищуреным глазом в видоискатель, а открытый глаз надо бы чем-нибудь занять.



Ничего сказать про последнее фото не могу, но нахожу его по-японски поэтичным. Четверть Тимошенко.Недоумение. Рифма бровей и складок на лбу. Улыбка Джокера.



Источник: kisoklassniki.livejournal.com