Legoland во Флориде

Legoland во Флориде – парк развлечений, построенный для детей и для взрослых. Он, по заверениям генерального директора Адриана Джонса, значительно отличаться от других парков развлечений, позволяя получить незабываемые и ни с чем несравнимые впечатления.
Это второй Legoland в Северной Америке, который открыли 15 октября. Первый был открыт в Карлсбаде, штат Калифорния. Вход в Legoland стоит 55 долларов для тех, кто младше 13 и старше 59, а для всех остальных – 65 долларов.





1.Майами. Рамиро Санчес работает над сценой South Beach Майами из кубиков Lego во Флориде. Здесь же расположен самый крупный магазин Lego в мире.



2. Меньше трафика. В Legoland во Флориде есть также модель центрального Lego-Нью-Йорка, который расположен примерно в 45 минутах езды от Орландо.



3. Модель Капитолия США.



4. Последние штрихи. Работник заканчивает раскрашивать Lego-модель Белого дома в Legoland Флориде.



5. Добро пожаловать в Legoland! Работник делает последние штрихи на знаке при входе в Legoland во Флориде.



6. Умная скульптура. Бюст Альберта Эйнштейна, сделанный из Lego-кубиков, стоит у входа в Lego Technic в Legoland Флориде.



7. Вы смотрите на меня? Lego-модель туристического бинокля в натуральную величину.



8. В прыжке. Каскадер на водных лыжах в Legoland, который будет демонстрироваться несколько раз в день, это также является частью аттракционов в Legoland во Флориде.



9. Готов к старту. Lego-модель площадки шаттла и его запуска.



Источник: e-board.livejournal.com