Суровый Челябинск

Фраза «челябинские мужики настолько суровы…» стала национальным мемом. Никто не остался равнодушен к творчеству Сергея Светлакова из Екатеринбурга. Города, который давно конкурирует с Челябинском за звание столицы Урала.
Сегодня мы расскажем о скандальном блоггере Пашке Фёдорове по прозвищу Видик. В отличие от Светлакова Фёдоров призван в этот бренный мир, чтобы воспеть суровую красоту Челябинска. Показать его мощь, четкость и закаленную стать. Воспеть родной город в фотографиях, изменить его к лучшему.




1. Павел бегает по заснеженному Челябинску, поднимая настроение прохожим.



2. Челябинское метро, которое строится не один десяток лет. За эту фотографию Павел получил по почкам. Именно с диггерства началась любовь Павла к проникновению на закрытые от посторонних объекты.



3. Где-то под землей спрятан портал в другой мир. Челябинск – промышленный мегаполис с богатыми урбанистическими и постапокалиптическими пейзажами.



4.



5.



6. Дизайнеров игр «S.T.A.L.K.E.R.» и «Принц Персии» вдохновил Челябинск. Факт.



7. На самом деле Челябинск – современный город с развитой дорожной инфраструктурой. В час пик на машине с одного конца города в другой можно добраться всего за 50 минут.



8.



9. Челябинск – город молодых и дерзких. Здесь созданы все условия для жизни и роста: дороги, доступное жилье, рабочие места, социальная инфраструктура.



10.



11. Суровые мужчины. Челябинск – город для сильных людей, которые не боятся трудностей и опасностей.



12.



13.



14. Когда рядом такие девушки, а вокруг такая природа – хочется жить, несмотря ни на какие трудности!



15. Какой путь выберешь ты? Быть сильным, драться и покрыть себя славой? Или умереть слабым, растворившись в мутных водах коллектора?



16. This is Челябинск! Только хардкор! Только вперед!



Источник: bigpicture.ru
vidik.pro