Театр одной актрисы


Тимошенко подготовила «протокол о взаимопонимании» с донецкими гопниками-сепаратистами.

Лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко подготовила «протокол о взаимопонимании», который уже отдан на рассмотрение диверсантам и террористам, блокирующим Донецкий областной совет/областную государственную администрацию.( Collapse )

Цензор.НЕТ со ссылкой на ОстроВ сообщает, что согласно протоколу, «Батькивщина» через фракцию в парламенте обязуется провести децентрализацию власти, ликвидацию областных и районных советов и передачу их функций исполкомам. Партия также обещает внести и проголосовать за закон об амнистии всех мирных протестующих. В протоколе указано, что в случае подписания вторая сторона обязуется освободить здание и незамедлительно сдать незарегистрированное оружие.

По словам Тимошенко, этот документ уже передан сепаратистам в Донецке, и сегодня вечером «по этому поводу будет вестись дискуссия».

О степени готовности сепаратистов к предложенному лидером «Батькивщины» компромиссу может свидетельствовать факт переноса места проведения пресс-конференции Юлии Тимошенко. Первоначально подход к журналистам планировался возле захваченного здания ДОГА. Однако, в последний момент пресс-конференция была перкенесена в гостиницу «Виктория». Как объяснила Тимошенко, изменение места встречи произошло «из- за агрессивных действий людей, которые совершают за деньги имитацию сепаратистских действий».

Ну, и как вам, друзья, последние аккорды бело-сердечной предводительницы? Состряпать на троих (Путин, региональные бандюки и ВОНА) искусственную «проблему», затем сделать чес приезжим о выруливании ситуации. Неаккуратно как-то. Такой дешевый спектакль, нет, не спектакль, а водевиль с никудышней актерской игрой должен озадачить украинцев. А не вписать ли белую команду в скромный список люстрируемых политиков?
Your text to link...