Предложение Путина


Как я понимаю, есть начало истории с бешенством Путина и тупому отжиму Крыма, шитому не белыми нитками, а белыми канатами. Так, что даже белорусы с казахами охренели от союзничка.

Скорее всего собирался реализовываться план ПИСУАР-2, и раскол Украины на Юго-Восток (под протекторатом или даже в составе РФ) и Центр-Запад. Причем всё это должно было происходить в Харькове на съезде, кажется 24 февраля, если я все точно помню.

И что-то на съезде пошло не то. Не так. Вроде все и собрались. Но то ли Хам зассал в последний момент. То ли Гепа с Допой и остальным ПР-вским окружением решили задний включить. Но событие не состоялось. И кинулся Путин, пока не закрылось «окно возможностей» отжимать хотя бы Крым. Получилось у Путина, на удивление легко, если не считать мировую реакцию. Вот и о Юго-Востоке задумался.

Все равно интересно, почему сорвался план ПИСУАР-2? Что пошло не так?

И да, тут подсказывают, что может создать Жечь Посполиту два? Конфедерацию или Унию Польши и Украины, как это было в 16-м веке. С автоматическим вступлением территорий Украины в ЕС и НАТО :)

А то карты уже рисовать начали
источник Your text to link...